Необычный вопрос

S

Sarymian

Гость
alexandr3636, создайте тему в разделе поиска работника (или как она там называется) и опишите там требования типа:
Движок номер РАЗ: TorrenPier II R522
Движок номер ДВА: mediaWiki 2.4
Надо подружить регистрацию двух движков.
Цена вопроса 1 т.р.

Если будет кто согласится, отпишутся или в теме или в ЛС. Не заходите из далека!!! Вы своими заходами из далека тратите и СВОЁ и чужое время.
 

Alex39

Пользователь
Вы задали вопрос "можно или нельзя". Вам ответили и даже сказали как сделать.

Надо было сразу начинать, что Вам надо СДЕЛАТЬ и сразу оговаривать цену вопроса в КЦ.

З.Ы. Что за идиотские подходы из далека, типа если Вы тут пожалуетесь какой вы безграмотный в плане программирования у всех растает их ледяное сердце и все бросятся Вам за даром помогать?!
Я рискую быть забанненым, но озвучу мысль многих - да на кой хер оно мне надо!?!

З.Ы.Ы. Блин парит когда из далека заходят, а потом сообщают что "ой пипец, а я то это не потяну"...
Вот что за кипшные мужики пошли, бабье сговорчивее, и второе, предложи способ оплаты, хотя с тобой у меня охота обламалась связь иметь, любому заплачу, кто сможет сделать, меня только интересует цена и способ оплаты, так как я живу в Украине и у нас арестованы любые оплаты интета
 

ChazychaZ

Пользователь
Вот что за кипшные мужики пошли, бабье сговорчивее, и второе, предложи способ оплаты, хотя с тобой я меня охота обламалась свясь иметь, любому заплачу, кто сможет сделать, меня только интересует цена и способ оплаты, так как я Живу в Украине и у нас арестованы любые оплаты интета

QIWI ещё никто не отменял...да и кредитные карты ещё ходят)
 

Alex Kur

Пользователь
Вот что за кипшные мужики пошли, бабье сговорчивее, и второе, предложи способ оплаты, хотя с тобой у меня охота обламалась связь иметь, любому заплачу, кто сможет сделать, меня только интересует цена и способ оплаты, так как я живу в Украине и у нас арестованы любые оплаты интета
Я живу в Киеве. У нас даже вебмани пока работает, что уже говорить о QiWi, Yandex Money или о том же почтовом/банковском переводе
 

Alex Kur

Пользователь
Где расположены проекты? Работы на 3 часа, включая настройку удаленного доступа к MySQL, разбор системной части движка с целью безопасно впилить туда занесение регистрационных данных юзеров в БД второго движка.
 

Alex39

Пользователь
Где расположены проекты? Работы на 3 часа, включая настройку удаленного доступа к MySQL, разбор системной части движка с целью безопасно впилить туда занесение регистрационных данных юзеров в БД второго движка.
Вот проект, присмотрись, и скажи цену

Please Login or Register to view hidden text.

 
S

Sarymian

Гость
alexandr3636, да нахер ты мне вообще нужен?! С тобой я бы связаться точно не стал бы.
Мысли не умеешь формировать, несешь поток говно в котором надо еще понять что тебе надо.
Если бы были бабки не скулил бы о том что сам ты краб и нихера не умеешь, а сразу бы обращался за платными услугами.
Так что связываться с жлобом - нахер оно надо?!

И да я сейчас получу опять бан (но что уж делать если до Вас по другому не доходит)...

Вы блядь дебил нах?!?!

Я ВАМ РУССКИМ языком написал! Создайте отдельную тему и ОПИШИТЕ ТРЕБОВАНИЯ к задаче!!!
Нахер ссылка от Вас, как я или любой другой поймет какой второй движок который надо подружить!
Я Вам еще раз повторяю и уже открыто ВЫ ДЕБИЛ!!! Который не умеет экономить время чужих людей, время деньги а Вы его растрачиваете и хотите чтобы Вам за бесплатно все запилили!

Я бы Вас забанил сразу после моего предыдущего сообщения, так как Вы даже не прислушались к совету ЧТО надо сделать правильно! А опять сделали по своему... т.е. опять потратили своё и наше время!
 

Alex39

Пользователь
Да пиши что хочешь, и слюни пускай, пока другие зарабатывают, человеку заплатил и он молча делает
 

Brat904

Пользователь
Я тут почитал посты. Одни теоретики-ботаники собрались. Покажите свои сайты. А то только около-советы даете. Самит нихера не знаете. Поэтому и советы такие -Никакие. Выложите ссылки на свои сайты или Слабо??????
 
Сверху