Необычный вопрос

Brat904

Пользователь
Dr_Brown, Я прекрасно знаю кто и что там выложил. Я про отношение к участником на сайте. И как раз на понты (ненавижу это слово) не я беру. Человек попросил помощи - один треп только. Если сказали А -говорите дальше.
 

Wertos

Пользователь
alexandr3636, тебе надо перед или после инсертом в базу 2
PHP:
$sql_args = DB()->build_array('INSERT', $db_data);
делать коннект к базе 1 и инсертить данные в неё... берём пример с php.su
PHP:
$link = mysql_connect("хост базы 1", "пользователь базы 1", "пароль базы 1");
mysql_select_db("база 1");
mysql_query("SET NAMES кодировка базы 1", $link);
mysql_query("INSERT INTO ............", $link);
mysql_close($link);
поля какие там у тебя без понятия, поэтому хз... как то так... я давно делал такое, мост с социал енджине
PS
Sarymian, ты же вроде удалил трекер ? Я не пойму что ты тут делаешь ? На твои бессмысленные посты обращают внимание разве что поисковые боты... не надоело ?
 

Wertos

Пользователь
Brat904, если у тебя 2 двига ТП то попроще, однако нужно будет переделать шалон емайла, для того чтобы ссылки на активацию отправлялись две, на 1й проект своя ссылка и на 2й проект своя...
 
S

Sarymian

Гость
Sarymian, ты же вроде удалил трекер ? Я не пойму что ты тут делаешь ? На твои бессмысленные посты обращают внимание разве что поисковые боты... не надоело ?
А тут разве только те кто работают с движком ТП2 могут находится? Так у тебя SVN - так что встал и вышел вон - по твоей же логике...
 
S

Sarymian

Гость
И самое смешное... на "защиту" встали именно угнетенные. Те кто сами что-то делают, а не ноют. Молчат.
А криворучки собрались в стадо баранов и только пальцами тыкают...
 

Wertos

Пользователь
А тут разве только те кто работают с движком ТП2 могут находится?
Ну это как-бы логично.... А так я уверен что тут не только те кто работают с движком, НО флудишь и троллишь один ты...
Так у тебя SVN - так что встал и вышел вон - по твоей же логике...
откуда тебе знать что у меня, какие проекты и на каких двигах они построены ?
 

ChazychaZ

Пользователь
Ну это как-бы логично.... А так я уверен что тут не только те кто работают с движком, НО флудишь и троллишь один ты...

да уж....на 3 дня парнишка баттхёрт словил, впервые такое вижу..."издалека" человек зашёл...человек сначала поинтересовался, что и как, реально ли, потом оценил свои возможности и сказал, что не сможет и что ему потребуется помощь, при чём помощь, как я понял, он уже получил и не безвозмездно...чё вы тут срач устраиваете с переходом на личности?
 

Alex39

Пользователь
да уж....на 3 дня парнишка баттхёрт словил, впервые такое вижу..."издалека" человек зашёл...человек сначала поинтересовался, что и как, реально ли, потом оценил свои возможности и сказал, что не сможет и что ему потребуется помощь, при чём помощь, как я понял, он уже получил и не безвозмездно...чё вы тут срач устраиваете с переходом на личности?

Адекватный ответ адекватного человека, спасибо, а то получается не спроси, не скажи,не обсуди, эти все посты можно было сформировать в одном, и сказать эта работа стоит столько, и тебе решать
 
Сверху