Необычный вопрос

Alex39

Пользователь
Привет знатоки, вот хотел спросить по поводу необыкновенной темы, я не буду описывать для чего и куда и зачем, просто спрошу, возможно ли сделать такое, уж очень надо, поставить 2 двига и 2 базы, и только соеденить регистрацию второго двига с первой, вот на скрине изложил наглядно, не ругайте, я только спросил, ну кровь из носа, очень надо

f2f700879314c69d0ed98d63672bd824.jpg
 

Alex Kur

Пользователь
Я не совем понял, в чем смысл? Не проще ли сделать ОДНУ базу, но с разными префиксами таблиц для разных движков, а потом добавить исключение, чтоб движки делали выборку юзеров из одной таблицы?
 

Alex39

Пользователь
Я понимаю, но переписать и наладить может только знающий в этом деле, для меня проще 2 базы создать и только регу соеденить, просто подсказать где править и все
 
S

Sarymian

Гость
alexandr3636, лезешь в файл login.php (regisration.php) ну в общем в файл который отрабатывает регистрацию, и передаешь ему данные с первого сайта (логин, пасс и так далее).
Чтобы было проще юзайте одну БД но с префиксом, если движок поддерживает.
 
G

Gemini_13

Гость
Alex Kur, в одну таблицу лить нельзя. надо просто дубль отправлять во вторую таблицу и всё. для каждого движка должна быть своя отдельная таблица.
 
S

Sarymian

Гость
Вы задали вопрос "можно или нельзя". Вам ответили и даже сказали как сделать.

Надо было сразу начинать, что Вам надо СДЕЛАТЬ и сразу оговаривать цену вопроса в КЦ.

З.Ы. Что за идиотские подходы из далека, типа если Вы тут пожалуетесь какой вы безграмотный в плане программирования у всех растает их ледяное сердце и все бросятся Вам за даром помогать?!
Я рискую быть забанненым, но озвучу мысль многих - да на кой хер оно мне надо!?!

З.Ы.Ы. Блин парит когда из далека заходят, а потом сообщают что "ой пипец, а я то это не потяну"...
 
Сверху