Неплохой VDS | FirstVDS

redzhet

Пользователь
Использую VDS наши сервера от

Please Login or Register to view hidden text.

.- сервисом доволен,
если кому нужен промо код на скидку 25% пишите скину.
Поддержка- отличная
Установка- моментальная
Цены- приемлемы можно зайти и посмотреть
Для торрент трекера как раз в самый раз и по железу и объему + также можно автоматически добавлять железо из панели.
Абонетская плата списывается каждый день равными частями-это позволяет пополнять счет на любую сумму.

Please Login or Register to view hidden text.


P.S Есть одно исключение если в течении недели не будет пополнен счет после окончания средств, то сервер полностью удаляют со всеми данными.
кому понравится можете стать рефеалом вверху прямая ссылка
реф ссылка -

Please Login or Register to view hidden text.

буду только рад :whistle:

Надеюсь не забаните все честно сказал.
 

NikitaMAC

Пользователь
Работал с данной конторой, сайты дико тупили. Да и для торрента они не подойдут, ибо дата-центр в Химках, при первом обузе блокируют сайт.
 

Exile

Администратор
NikitaMAC не знаю, у меня тоже трекер у них был - ничего не блокировали. Дело было в 2012 году, но трекер был далеко не маленький.
 

NikitaMAC

Пользователь
NikitaMAC не знаю, у меня тоже трекер у них был - ничего не блокировали. Дело было в 2012 году, но трекер был далеко не маленький.
Я не имею большого опыта разработки торрента. Но у них дата-центр в Москве. Разве они не блокируют торренты по первому абузу?
 

Exile

Администратор
NikitaMAC, как и любой нормальный хостинг дают время на реагирование. Какая разница где стоит сервер в этом случае? Удалили раздачу - претензий нет.
 

alexnikolaychenko

Пользователь
Если нужен действительно нормальный абузостойкий, то это к

Please Login or Register to view hidden text.

. Они не будут блочить без предупреждений. А так всё, кроме ICANN, Spamhaus держат.
 
Сверху