неактуально Непонятки со статистикой

WinWoolF

Пользователь
Exile про DHT слышал, в админке установлен запрет на обмент в DHT сетях. Человек выступающий в роли второго администратора живет в Стокгольме, так что DHT тут реально ни причем.
Bender Читал статейку про крон еще перед тем как создать тему, отвязан естественно, запускается серверно.
Вот скриншот с админки, если я правильно понял Untitled-1.png
Блин, мужики поймите, я не пытаюсь вас троллить или еще что то, просто трекер не считает трафик, а почему мы уже всю голову сломали. Полная переустановка по новой ни каких результатов не дала, начинаем грешить на хостера, но глупа сама мысль об этом учитывая что это виртуалка от Hetzner....
 

Exile

Администратор
WinWoolF, я все же склоняюсь к тому, что трафик у вас уходит мимо трекера. Создайте какой-то уникальный торрент-файл, например запароленный архив, попробуйте его раздать между собой. Как в таком случае себя статистика поведет?
 

WinWoolF

Пользователь
Exile пробовали запароленный архив, ни каких изменений, у меня ни 1 отданого мб у него ни 1 скачаного. Но вот что странно, создал другую раздачу, и скачал ее тестовым юзером на планшет со своего же вайфая, вот тут трафик посчитался.... Что то я теперь вообще ни чего не понимаю
 

Exile

Администратор
WinWoolF, есть одна идея конечно. Раздача у вас скачивается так быстро, а торрент-клиент после этого вы закрываете, что он банально не успевает отправить на трекер информацию об переданном/скачанном. Попробуйте после скачивания статус трекера в соответствующей вкладке вручную обновить.
 

Virtuoz

Пользователь
а у меня другой вопрос, через панель или через терминал, крон задача без ошибок выполняется?
 

WinWoolF

Пользователь
Ошибок нет. Привлекли еще одного человека к тестированию, все скачанное им засчитывается как ему так и тому у кого он скачал в раздачу. В общем трафик не считается только если я качаю у второго админа, а он у меня. Можно считать вопрос решенным, но все же весьма непонятна суть происходящего.
 

Exile

Администратор
WinWoolF, у кого-то из вас нет доступа до трекера. NAT или что-то там с пробросом портов. А выше на движок грешили.
 

zxc

Пользователь
Exile, подскажи. Если пир с флагом H то он добавился через DHT. Это значит что в этом случае трекер не учтет статистику?

У меня тоже пошли жалобы на частичный учет статистики. В списке анонсеров также присутсвует ретрекер и он работает
03-03-2016 20-48-12.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху