неактуально Непонятки со статистикой

WinWoolF

Пользователь
Движок (версия 2.1.5 ALPHA-5) установлен по инструкции, права папкам и файлам выставлены, из изменений только шаблон Шаблон «XenForo Blue», Крон отвязан, запускается на сервере
Код:
/usr/local/bin/php /home/k/домен/public_html/cron.php
Что то непонятное происходит со статистикой, в самой раздаче пишет что я раздал 1,39 гб
Untitled-1.jpg
в профиле в статистике ни чего не считает, пишет про 398 мб которые были отданы еще вчера.
Untitled-2.jpg
в статистике скачавшего вообще ни чего не считается , даже те 398 мб которые засчитало у меня в статистике профиля.
Untitled-3.jpg

Ткните носом, куда капать?
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    126.7 KB · Просмотры: 52
  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    222.2 KB · Просмотры: 49
  • Untitled-3.jpg
    Untitled-3.jpg
    204.9 KB · Просмотры: 47

Virtuoz

Пользователь
а не пробовали создать торрент файл уникальный? тогда и стат вся будет правильно работать
 

WinWoolF

Пользователь
Я так понимаю на сайте разработчиков, сами же разработчики ни чем не могут мне помочь. Чтож обидно. Видимо не стоит рассматривать платформу torrentpier в качестве основы для трекера. уж слишком тут много недоделок и кривоработающих компонентов.
 
Последнее редактирование:

Fakt_37

Пользователь
похоже это единственный вариант, т.к. новогодняя обнова опять ушла на неопределенный срок
 

Exile

Администратор
А про DHT, конечно, никто не слышал? И то, что если трафик идет по нему - трекер не обязан и вряд ли будет эту статистику учитывать? Вы не "платформу" неверную выбрали, вы протокол неверный выбрали, потому что bittorrent не рассчитан на совершенно точный учет статистики в ущерб всему остальному.
 
Сверху