Иконка ресурса

NextGen Парсер раздач v1.1.1

Нет прав для скачивания

Lange

Легенда
прокси/впн используете при парсинге? именно на уровне системы (не браузерный)
Понял в чем дело, скорее всего изза виртуального домена в open server. у меня test.ru в hosts прописан. вполне вероятно изза того что не может выйти в сеть.
есть вариант исправить это? для использования на локальном пк
 

Павло

Пользователь
Если один релиз не получается из-за ошибки, какие логи. Я провожу тест с одиночными раздачами.
 

belomaxorka

Разработчик
Администратор
прокси нужен, чтобы по ip в логах не могли банить
А вы думаете эти логи кто-то чекает? Из сотни тысяч подключений за секунду, чтобы именно ваш айпи попал во внимание - шанс минимальный, практически нулевой. Да даже если использовать прокси, то вам их по такой логике могут также заблокировать, и придется использовать новые, и так каждый раз.
 

belomaxorka

Разработчик
Администратор
Понял в чем дело, скорее всего изза виртуального домена в open server. у меня test.ru в hosts прописан. вполне вероятно изза того что не может выйти в сеть.
есть вариант исправить это? для использования на локальном пк
Если на вашем ПК без ВПН (или DPI обхода) не открывается рутрекер/рутор, то и парсер парсить не будет. Решение: поставить OpenVPN и включить его. Он создаёт виртуальную сетевую карту, которая для всей системы будет считаться системной, и трафик будет через неё идти, что и нужно опенсерверу. Либо в настройках парсера прописать прокси, желательно платные.
 

Lange

Легенда
Если на вашем ПК без ВПН (или DPI обхода) не открывается рутрекер/рутор, то и парсер парсить не будет. Решение: поставить OpenVPN и включить его. Он создаёт виртуальную сетевую карту, которая для всей системы будет считаться системной, и трафик будет через неё идти, что и нужно опенсерверу. Либо в настройках парсера прописать прокси, желательно платные.
Ну почти в ту сторону, спасибо за ответ!
 
Сверху