Новое имя проекта TorrentPier и прочие изменения

Exile

Администратор
Доброго времени суток.

Практически 4 года назад, когда появился наш проект, было выбрано имя TorrentPier II, чтобы показать фундаментальное отличие от движка первой версии. Спустя 4 года, когда все "альтернативные" форумы поддержки либо умерли, либо прекратили свое существование, стало ясно то, что TorrentPier поддерживается отныне только нами. По этой причине, мы отказываемся от названия TorrentPier II и с этого самого момента называемся просто как TorrentPier. С припиской к названию возникала ситуация с дублированием версии в названии движка - теперь этой проблемы нет. Все необходимые изменения в копирайт, языковые переменные будут представлены в следующем билде, на исправления в заголовках на форуме и прочих ресурсах также уйдет некоторое время.

TorrentPier II умер, да здравствует TorrentPier!


К другим новостям:

1) В структуре форумов были произведены изменения. Появился большой раздел, в котором вы можете задавать вопросы, не связанные с движком, но имеющим отношение к интернету и веб-разработке в целом:
Были добавлены разделы для покупки и продажи чего-либо (например, сайтов):
На форуме раньше было большое количество вопросов по PHP и т.п., но формально они к движку не относились - теперь же вы можете задавать их в любом количестве и обсуждать в специально предназначенных для этого разделах.

2) На этой неделе на ресурс была установлена медиа-галерея, которую вы можете найти по соответствующей ссылке в шапке форума. В ней будут размещаться все фото и видео-файлы, связанные с движком и не только. Для примера, весь раздел Видео-уроки по TorrentPier перенесен в нее. В галере вы можете в удобном виде просматривать видео, оценивать и комментировать их. Все новые видео-ролики, скриншоты модов и т.д. и т.п. будут размещаться в ней, благодаря чему будет организовано единое место хранения всех медиа-файлов. Искать обучающие видео, раскиданные по всему форуму, вам больше не придется.

3) В связи с переименованием проекта и изменениями в структуре форума - проведена полная амнистия. Снята блокировка со всех пользователей форума, которые получили ее по тем или иным причинам. В случае продолжения нарушения правил форума блокировка будет восстановлена, это стоит учесть.

Спасибо за внимание.
 
Сверху