belomaxorka

Разработчик
Администратор
Начиная с версии v2.4.5 в движке будет интегрирован автоматический установщик

Что он умеет:
  • Скачивает и устанавливает Composer и зависимости для него (локально)
  • Позволяет настроить подключение к базе данных
  • Создает базу данных и извлекает SQL-дамп
Демонстрация:
Посмотреть вложение phpstorm64_i2mSywr43j.mp4
 

TorSav

Пользователь
Во разошелся! Версии шпарит одна за другой! В форуме "Новости ресурса" и "Архив". Новых версий почти не видать. А тут за одно только лето - вон их сколько вышло!
На до бы ему как то подсказать, что бы интегрировал автоматический сбор пожертвований проекту torrentpier.
 
Последнее редактирование:

belomaxorka

Разработчик
Администратор
Во разошелся! Версии шпарит одна за другой! В форуме "Новости ресурса" и "Архив". Новых версий почти не видать. А тут за одно только лето - вон их сколько вышло!
На до бы ему как то подсказать, что бы интегрировал автоматический сбор пожертвований проекту torrentpier.
Чтобы довести всё до ума, надо в день минимум пул-реквестов 10-15 делать)) На текущий момент всё что я могу себе позволить, это по паре пул реквестов за день) Хотя, зависит от фичи, если фича большая, то один пул-реквест может растянутся на дни, недели, месяцы... Ну а если речь о мелких улучшениях, то в день спокойно можно по 5 пул-реквестов делать).
Каждый новый релиз в себе содержит в среднем 50-70 пуллов (что собственно можно увидеть посчитав циферки в списке изменений).

Проект не коммерческий, и никогда таким не будет. Поэтому принуждать никогда не будем)
 

Lange

Легенда
Реально полезная фича. Я конечно не спец в пхп, но убрал бы жопу этот компосер, даже с манулами что на винде на на линуксе с бубном его запускаешь вечно 😂
 

belomaxorka

Разработчик
Администратор
Реально полезная фича. Я конечно не спец в пхп, но убрал бы жопу этот компосер, даже с манулами что на винде на на линуксе с бубном его запускаешь вечно 😂
Сейчас без бубнов) он сам его скачивает и сам запускает) то есть для его использования не нужно ничего предварительно ставить)
 
Сверху