решено Нужна помощь с трекером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inkognito

Пользователь
Здравствуйте, помогите пожалуйста не могу никак решить проблему захожу на трекер у меня выходит вот так как на скриншоте везде искал нету никакого зараженного файла. даже попробовал залить чистый движок выходить также. другие браузеры спокойно заходят на трекер. вот Яндекс Бразуер ругается почему-то. помогите кто чем может советом хотя бы что можно сделать. и нужна помощь с кроном как правильно его настроить скрость показывает ноль но я качаю под 200 кб/с. Заранее Благодарен.
 

Вложения

  • 2017-02-03_00-54-20.png
    2017-02-03_00-54-20.png
    75.3 KB · Просмотры: 41

vitalix

Пользователь
Здравствуйте, помогите пожалуйста не могу никак решить проблему захожу на трекер у меня выходит вот так как на скриншоте везде искал нету никакого зараженного файла. даже попробовал залить чистый движок выходить также. другие браузеры спокойно заходят на трекер. вот Яндекс Бразуер ругается почему-то. помогите кто чем может советом хотя бы что можно сделать. и нужна помощь с кроном как правильно его настроить скрость показывает ноль но я качаю под 200 кб/с. Заранее Благодарен.
Если движок залит заново - то ждите обновления проверки яндекса.
А вредоносный код можете получить при - бесплатных прогонах типа - автопрогон. Вредоносный код заносится в файлы движка - подробнее можете узнать как это происходит на гугл форумах поддержки.


Please Login or Register to view hidden text.


тут по крайней мере всё чисто с вашим сайтом - вероятней всего, так как движок перезалит.
 
Последнее редактирование:

Inkognito

Пользователь
Я в курсе, но на странице об ошибке в конце сообщения есть ссылка на информацию о проблеме!
нажимаю на подробную информацию выходит вот так:
freetor.uz
содержит вредоносный программный код
По данным Яндекса, на сайте присутствует вредоносный код, который может заразить ваш компьютер вирусом или получить доступ к вашей личной информации.

и больше ничего не выходит
 

Exile

Администратор
Inkognito, ну это не связано с трекером, значит какую-то рекламу ставили или вроде того.
 

Inkognito

Пользователь
Inkognito, ну это не связано с трекером, значит какую-то рекламу ставили или вроде того.
Яндекс Вебмастер говорит следующее:
Сайт показывается с пометкой «Сайт может быть опасен», позиции сайта в результатах поиска понижены
На сайте присутствует вредоносный код, который может заразить компьютеры посетителей вирусом или получить доступ к личной информации.
Troj/Fujif-Gen

Please Login or Register to view hidden text.


23.01.2017

Please Login or Register to view hidden text.


20.01.2017

а вот где находятся не можем найти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху