О грядущем релизе новой версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boec

Пользователь
они может и рады были бы перейти, но обьем базы и количество модификации велики.
 

RYT.

Пользователь
Boec если ресурсы машины позволяют, то можно и не задумываться о переходе
 

Begemot

Пользователь
Boec, да коль руки не из одного места растут, роли это не сыграет, а если оттуда, то хоть 100500 движков поставь, толку не будет
 

Boec

Пользователь
Boec, да коль руки не из одного места растут, роли это не сыграет, а если оттуда, то хоть 100500 движков поставь, толку не будет
  • Если у тебя база весит не 200mb, а 1.50+gb, то тут начинаются проблемы, поверь у тех ребят все нормально с руками, тут как c v2.1.6 все зависит от свободного времени, т.к в другое время, кто-то работает, кто-то учится, у кого-то отпуск, если в случае с русторкой и тапками, им платят деньги с рекламы и бонусов на трекере, то на torrentpier практически все бесплатно, увы но это 21век, и я думаю не стоит разводить холивар.
  • P.s лучше вспомнить что было в 2009г с torrentpier и сравнить с тем, до чего мы дошли, и то, что ждет дальше.
  • P.s2 Exile тебе и команде отдельное спасибо;)
 

Begemot

Пользователь
Boec, да я не спорю. У кого будет желание, тот перейдет не смотря ни на что.
 

Exile

Администратор
FaNaTiK2495 к работе приступил. Так как работаю по сути в одиночку - поэтому такие задержки.
 

FaNaTiK2495

Пользователь
Exile а точных сроков нет? Ну там, начало октября....просто я даже старые и актуальные версии не хочу ставить, а дождаться самой новой версии.
 

Begemot

Пользователь
FaNaTiK2495, вопрос персонально к Вам: А если бы не было той темы (анонса релиза), Вы бы поставили другую версию, актуальную на сегодняшний день?

Думаю ответ очевиден. Считайте, что этой темы нет и анонса не было и пусть Exile спокойно доделает то, что задумал, даже если на это уйдет еще год.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху