О грядущем релизе новой версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FaNaTiK2495

Пользователь
FaNaTiK2495, вопрос персонально к Вам: А если бы не было той темы (анонса релиза), Вы бы поставили другую версию, актуальную на сегодняшний день?

Думаю ответ очевиден. Считайте, что этой темы нет и анонса не было и пусть Exile спокойно доделает то, что задумал, даже если на это уйдет еще год.
Увы, я другими принципами руководствуюсь. И у меня другие цели и задачи.
 

Begemot

Пользователь
Увы, я другими принципами руководствуюсь.

Ну да Ваши принципы - если мне надо, то вынь да положи, или укажи точную дату, вплоть до минуты. Из-за таких вот "принципиальных" погиб не один проект. Специально пролистал тему. Да, спрашивают когда ждать, но точных сроков не просил никто.

Впрочем, это оффтоп. К данной теме не относится.
 

redzhet

Пользователь
пусть сразу будет 2.2.0 пусть будет обнова через месяц ))))чем обновить так а потом еще раз обновлять )))))))
 

Exile

Администратор
Дата релиза версии 2.2 - 1 сентября 2015 года. Ровно год с момента выхода 2.1. После чего переходим на новую систему, где все исправления будут по факту и сразу же.
 

ВаленокPC

Пользователь
Дата релиза версии 2.2 - 1 сентября 2015 года. Ровно год с момента выхода 2.1. После чего переходим на новую систему, где все исправления будут по факту и сразу же.
Сделай хотябы аннонс что будет в новой версии чего ждать по мимо нового загрузчика торрентов и autoloader классов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху