Обновление форума 21 ноября 2012 года

Exile

Администратор
Доброго времени суток.

Сегодня днем была обновлена версия используемого форумного движка XenForo, а также исправлены некоторые недочеты в настройке сервера. В результате обновления возможность загрузки аватар должна была заработать нормально, а также должны были пропасть в целом некоторые недочеты. Однако мы не исключаем, что в результате обновления что-то наоборот могло начать работать некорректно, поэтому были бы благодарны всем тем, кто найдет ошибки и отпишется о них в этой теме.

Спасибо.

PS. Обновление было необходимо для установки некоторых модификаций.
 

Exile

Администратор
Доброго времени суток.

С сегодняшнего дня началась более активная работа над форумом, которую можно считать началом реструктуризации. Все изменения, которые будут происходить на форуме в ближайшее время, будут направлены на то, чтобы все вопросы пользователей получили нормальные, грамотные ответы, если пользователь задает действительно уникальный вопрос, а не просто разучился пользоваться поиском. Для этого уже внесены некоторые изменения в структуру форумов и в ближайшее время будут сделаны изменения в технической части ресурса, новость о которых будет позднее.

В частности, сегодня на ресурсе был вновь открыт раздел, где все желающие могут продавать свои платные модификации централизованно и будучи уверенными в том, что никто не продает ваш сворованный мод от своего имени. Раздел располагается по-прежнему вот тут, а условия размещения тем в нем вынесены в отдельную тему. Барыгам, перед тем как бежать и выкладывать ворованные модификации, настоятельно советую с указанной темой ознакомиться.

Также после поверхностного анализа разделов, было обнаружено, что на форуме давным-давно напрашивались разделы "Есть работа. Ищу специалиста" и "Ищу работу. Предлагаю свои услуги". В них вы можете опять же централизованно попросить / предложить свои услуги как по настройке форума / сервера, так и в других областях, если вам что-то потребуется. Имеющиеся на форуме темы будут перенесены в эти новые разделы постепенно, по ходу очистки, которая сейчас проводится.

Появление раздела "Разговоры о ресурсе" также нельзя оставить без внимания - в нем вы можете предложить свои идеи по улучшению форума, поговорить о каких-либо конкретных его представителях и многое другое. Темы опять же перенесены в новый раздел, но еще не все.

Ну и последнее изменение, которое хотелось анонсировать сегодня. Все "альтернативные" форумы внесены в автоцензор. В частности тот, от которого мы когда-то откололись и который окончательно умер. R.I.P. Все попытки рекламировать свои форумы "поддержки" на нашем ресурсе с данного момента ни к чему хорошему не приведут. Автоцензор постоянно пополняется.

Спасибо за внимание.
Также появилась защита от тех, кто цитирует длинные портянки текста. Пример выше.
 
Сверху