не воспроизводится Обновление порта клиента

Iris

Пользователь
Версия TP
иная
После обновления движка (Kouprey 2.4.0.5) я наблюдаю такую картину:

У меня в торент-клиенте показывается порт 4830
Но на сайте (в админке) мой порт как клиента 13232

У другого юзера такая же фигня, 20207 и 20215 соответственно.

И порты постоянно меняются (у торент-клиентов), при каждой перезагрузке например, или просто со временем. А сервер зафиксировал один порт и в другие (видимо) не пускает.

Из-за этого почти все раздачи в торент-клиенте (с новым портом) не могут подцепиться и показывают Internal server error.

Я не могу обойти это даже ручным добавлением пира в торент-клиенте (потому что порт на сайте не тот же что и в клиенте).

Может быть это не баг, и есть какой-то способ настроить автоматический подхват портов при обращении от торент-клиента?
 

Iris

Пользователь
UPD информации. После запуска клиента показывается что всё ок, стоит статус "работает". Но стоит добавить новый трекер в список анонсов (или удалить какой-нибудь, даже неработающий), анонс на мой трекер сразу сыпется с Internal server error. Переанонсирование не помогает. Перезапуск клиента не помогает.

При этом, сервер упорно показывает что всё ок, и я стою на раздаче (но de-facto ко мне никто не может подцепиться и скачать). Я выключаю клиент - сервер сразу реагирует, и выписывает меня из активных сидов. От клиента это не зависит, пробовал четыре разных - одинаковый результат. У всех юзеров такая же проблема, вне зависимости от провайдера и торент-клиента.

В связи с простоем трекера, если необходимо, могу предоставить небольшую финансовую мотивацию за решение данной проблемы.
 
Сверху