FAQ Общие вопросы про отвязку крона

K

kenny

Гость
Lion18, Молодой человек, я Вам еще даже не начинал дерзить, мозг включаем, раз не знаем базовый софт! Описаться каждый может!
К тому же еще раз подчеркну, учим мат часть, чтобы не задавать глупыз вопросов
 

Lion18

Пользователь
kenny Здесь подымался данный вопрос. Так и небыло ответа.
Я прописал задачу правильно.Но не работает путь в файлах.
 

diden05

Пользователь
kenny Не дерзи.Что посоветовали, то и отписал. И так видно что ключа нет.
Если такой умный. Ответь по #36 сообщению.
Это ты не дерзи, если мозгов нет, php у тебя элементарно не может найти файл, слабо конструкцию типа
Код:
cd /home/u80402/starfolkru/www/; /usr/bin/php  ./cron.php
юзать?
 

Lion18

Пользователь
diden05,
Locer,
Спасибо, попробую.
Не все всё знают.Вы учили, я начинаю. Я перед тем как задать вопрос, читаю весь топик. Этого примера я не увидел.
kenny Вообще придрался к моему ответу по конструкции, что мне предложил DarkMod.
Дружнее и без наездов пожалуйста.
 
N

Nikolaich

Гость
Lion18, модераторы назначены не от балды. Имеет смысл прислушиваться к их мнению - они опытны и грамотны. Но так как все люди, то и модераторы могут сорваться и отвечать достаточно эмоционально, если их спровоцировать. Будьте взаимновежливы, и вам воздастся!
 

Lion18

Пользователь
Nikolaich Золотые слова. За это вас и уважаю. В некотором и я не прав бываю, но эмоции стараюсь сдерживать.
Вот размышления diden05 действительно не приятны. Я топики просматриваю регулярно... Но такого хамства еще не видел, причём с разными юзерами!
За помощь diden05, скажу, очень большое спасибо, заработало.)
 
S

Saint

Гость
У меня не заработало и выйти не могу со свого имени (ника) пробовал все варианты, роде по ближе посмыслу ближе /home/users2/e/extrawar/domains/*****адрес/cron.php , но он у меня выдает
PHP:
/bin/sh: /home/users2/e/extrawar/domains/адрес/cron.php: Permission denied
т.е. Разрешение отказано вот что получается, как буд-то права надо ставить 777
в кроне стоит
PHP:
<?php

define('START_CRON', true);

require('/home/users2/e/extrawar/domains/адрес/common.php');

Такое ощущение что весь крон переписывать в хостинг с указанием файлов например site_backup.php чтоб крон хоста все делал, а не торрента, только я еще не пробывал так. Кто пробывал отпишитесь.
 
Сверху