FAQ Обсуждение общих вопросов по движку

megasend

Пользователь
по коду это что-то связаное с названиеми категорий или их настройкой
Кстати да... Ошибка появилась после создания категорий. При просмотре неавторизованным категории отображаются, ошибки нет. После авторизации появляется ошибка и исчезают категории:

251ldP03E7ucZ.jpg

Модов не ставил, двиг чистый, без каких-либо изменений.
 

Bigmikel

Пользователь
Помогите, уже не первый час сижу, делаю торент файл, скачиваю как положено, проходит проверку все ОК, а на раздачу не становиться.

Please Login or Register to view hidden text.

Причем

Please Login or Register to view hidden text.

Вот в этом то и вопрос, почему меня нет в сидах и соответственно ни кто скачать не может, проверенно
 

dimka3210

Легенда
Не первый раз сюда заглядываю, но скажу честно что у меня очень много времени уходило на прочтение груды во таких коротеньких и малоинформативных ответов (Особенно в теме по отвязке крона). Может вы и гуру в torrentpier, но вот только толку от этого мало. Я же не экстрасенс. Ваши мысли читать не умею. Вывод для себя сделал. Если в выдаче гугла по моему запросу стоит сайт torrentpier.com, то даже и не думать туда заглядывать, только время потеряю.
Не первый год сюда заглядываю, вывод для себя сделал: если приходит новичок и говорит что всё плохо и мы все мудаки, то просто забить болт и не обращать внимания. Ведь он такой великий и занятой, что все форумчане должны всё бросить и объяснять великому новичку что такое крон. Ведь 200 тем уже создано, десятки видео уроков записано... ан нет(!) всё что то не так.
 

Airat

Пользователь
Кое что интересует.
У меня стоит php 5.2.17 и mysql 5.0.95. Torrentpier 2.4 R400 работает на нем отлично, но пока что ошибок не было замечено, т.к. я, пока что еще, только создаю сайт. По системным требованиям нужно: PHP 5.3.4 и выше, MySQL 5.1 и выше. Так вот нужно ли обновляться до PHP 5.3.х, какие ошибки могут быть или что не корректно будет работать если не обновиться и остаться на 5.2.17? Пока что сайт нормально работает. Apache 2.2.22 у меня стоит.
 
Сверху