будет реализовано Онлайн индикатор

Kof

Пользователь
Внесу и я свое пожелание.
Думаю не плохо было бы сделать индикатор пользователей онлайн/оффлайн.
Он есть на многих сайтах, даже здесь. А в движке не реализовано.
 

Virtuoz

Пользователь
А еще лучше взять все моды в кучу и сразу их включить в двиг, это уже лишнее, кому надо тот установит и без внедрения.
 
S

sockrat

Гость
А мне кажется нужно онлайн, а тот мод который здесь лежит не особо хорош, если это предложение не будет одобрено, то хотя бы нужно мод переписать
 

Virtuoz

Пользователь
А чего голову ломать, сразу по списку моды фроста на внедрение....блин ладно там по делу что то, а то народ понесло на всякий хлам, нужны моды включите голову или купите. Зачем это все? Хотите елку сделать с движка? Если есть на других и вас не устраивает что тут нету, идите туда...
 

Lange

Пользователь
А чего голову ломать, сразу по списку моды фроста на внедрение....блин ладно там по делу что то, а то народ понесло на всякий хлам, нужны моды включите голову или купите. Зачем это все? Хотите елку сделать с движка? Если есть на других и вас не устраивает что тут нету, идите туда...

Голый движёк тоже не нужен. Основной функционал должен быть, и желательно разнообразный.
 

Exile

Администратор
Индикатор онлайна будет реализован, так как уже начат процесс по переделыванию сессий в движке, после чего реализая данного мода не будет нести вообще никакой нагрузки.
 
Сверху