решено Оригинальное название торрент-файлов при скачивании

founder

Пользователь
Всем привет, я новенький, и возник вопрос. при загрузке torrent файла на сайт он переименовывается например [site.ru].t28.torrent, а как сделать чтобы он оставлял свое оригинальное название например CoD_AW.torrent
Заранее благодарен
 

Nightmare

Пользователь
Всем привет, я новенький, и возник вопрос. при загрузке torrent файла на сайт он переименовывается например [site.ru].t28.torrent, а как сделать чтобы он оставлял свое оригинальное название например CoD_AW.torrent
Заранее благодарен
config.php
найти
PHP:
$bb_cfg['torrent_name_style'] = true; // use torrent name style [yoursite.com].txxx.torrent
true заменить на false
PHP:
$bb_cfg['torrent_name_style'] = false;
 

Exile

Администратор
Всем, кто в будущем столкнется с таким же вопросом - начиная с версии 2.1.6 (еще не вышла), это будет сделать невозможно. Название всегда будет такое "неинформативное".
 

Exile

Администратор
хммм... а из-за чего Вы решили убрать эту возможность?
Потому что эта функция требует хранения как торрента с оригинальным названием, так и самого файла - соответственно всех языковых преобразований, поддержки исключения двух одинаковых названий, фильтрацию всего текста на опасные символы и т.п. - в соответствующем файле сейчас эти функции занимают больше сотни строк. Хранение с названием, равному названию темы - не требует ничего. Файл просто хранится с именем, равному порядковому номеру темы, в которую он вложен.

Кроме того, со стороны пользователя, лично для меня - название [torrents.ru].t123.torrent значительно лучше, чем axuenniy_film.torrent - в первом случае я знаю, что скачал файл с трекера torrents.ru из темы с id 123 - следовательно легко ее найду, просто вставив в ссылку на любую тему нужный id. Во втором случае я не знаю ровным счетом ничего. Можно конечно вспомнить, что publisher (источник) показывается при просмотре торрента в самой программе, но таким пользователям хочу напомнить, что там же показывается и содержание. В нормальном виде, а не придуманном непонятно кем.
 
Сверху