исправлено Ошибка SEED_COUNT

Phoenix

Пользователь

Lange

Легенда
Gemini_13, Я уже трижды писал, что условие в котором показывается кнопка "Позвать скачавших" составлено неверно, отсюда нотис, и дважды предлагал изменить условие:
http://torrentpier.com/threads/Баги-torrentpier-ii.25/page-65#post-34860
http://torrentpier.com/threads/Баги-torrentpier-ii.25/page-65#post-34908

Вот и я говорю, баги игнорят, может скорее потому что они в мусоре утопают...
 
G

Gemini_13

Гость
Gemini_13, Я уже трижды писал, что условие в котором показывается кнопка "Позвать скачавших" составлено неверно, отсюда нотис, и дважды предлагал изменить условие: http://torrentpier.com/threads/Баги-torrentpier-ii.25/page-65#post-34860 http://torrentpier.com/threads/Баги-torrentpier-ii.25/page-65#post-34908
после этого была ревизия, где было исправлено. если это не было исправлено, так что все дружно молчат и ноют как Lange, что не работает. У меня нотисов на тот момент не было и после ревизии жалоб на форуме не было, поэтому и закрыл для себя этот вопрос
 
G

Gemini_13

Гость
Yagd, Lange, Phoenix, напишите при каких условиях у вас появляется нотис.

Технические настройки => Настройки форумов => Показывать DL-List при просмотре топика => Да
Модификации => Конфигурация => Позвать скачавших => Включено
Создав любой DL-топик без торрент-файла, получим нотис.
при этих же?
 

Phoenix

Пользователь
Gemini_13, нотис будет у тех, у кого стоит: => Изменять статус топика на "Normal" во время удаления торрента с трекера => Нет.
Но как я говорил ранее разговор о неверном условии <!-- IF $bb_cfg['callseed'] && not SEED_COUNT --> <!-- ENDIF --> ...
Т.е. когда встраивали модификацию "Позвать скачавших", в условие показа кнопки добавили псевдо-переменную SEED_COUNT, которая не относится к модицикации, а добавили её с учетом скрытия кнопки если на раздаче есть хоть один сид, но при этом не было учтено, что SEED_COUNT при разных опциях имеет разные значения. Отсюда и недочет, ибо в calseed.php уже есть проверка на кол-во раздающих перед отправкой сообщений, то экранировать через SEED_COUNT было изначально нецелесообразным. Соответственно и было предложено заменить на более верное условие, а не переделывать логику topic_dl_type.
 

Lange

Легенда
Заметил косяк, что ЛС о просьбе встать на раздачу отправляется и Гостю (если трекер открытый).
 
Сверху