Ошибки на чистом движке

Lynx

Пользователь
Кстати, отключение сидбонусов при включенном выводе DL-листа на всех страницах темы с раздачей ничего не меняет.
Замена SEED_COUNT тоже ничего не даёт.
 
G

Gemini_13

Гость
ребят, Вы меня конечно простите, но SEED_COUNT лангах быть не может. Он есть только в displaying_torrent.php и viewtopic_torrent.tpl. В лангах для обменки бонусов на Гб используется BONUS_UPLOAD_DESC

Lynx, в родном бонуса в лангах такого нет, покажи где он у тебя выводится.
 

Lynx

Пользователь
Gemini_13, SEED_COUNT я увидел только в лангах - вот в этом месте самая последняя строка:

// Seed Bonus
$lang['MY_BONUS'] = 'Мой бонус (%s бонусов в наличии)';
$lang['BONUS_SELECT'] = 'Выбор';
$lang['SEED_BONUS'] = 'СидБонус';
$lang['EXCHANGE'] = 'Обменять';
$lang['EXCHANGE_BONUS'] = 'Обмен сид бонусов';
$lang['BONUS_UPLOAD_DESC'] = '<b>%s к раздаче</b> <br /> Обменять бонусные очки на %1$s трафика, который будет приплюсован к сумме Вашей раздачи.';
$lang['BONUS_UPLOAD_PRICE'] = '<b class="%s">%s</b>';
$lang['PRICE'] = 'Цена';
$lang['EXCHANGE_NOT'] = 'Обмен не доступен';
$lang['BONUS_SUCCES'] = 'Обмен произведён удачно! Вам прибавлено %s';
$lang['BONUS_NOT_SUCCES'] = '<span class="leech">У Вас недостаточно Бонусов в наличии. Больше сидируйте!</span>';
$lang['BONUS_RETURN'] = 'Вернуться к обмену Сид бонусов';
$lang['SEED_COUNT'] = 'Если Вы набрали данное количество очков, Вы можете обменять их на аплоад.';

Ни в php, ни в tpl-файлах, где есть сидбонус, SEED_COUNT я не обнаружил. Кроме того, фраза, которая задана в лангах для SEED_COUNT, - "Если Вы набрали данное количество очков, Вы можете обменять их на аплоад", - нигде не выводится, так что я её удалил за ненадобностью. SEED_COUNT есть в displaying_torrent.php и viewtopic_torrent.tpl, и вот там какой-то косяк, если вылетает ошибка.
 
G

Gemini_13

Гость
Lynx, это у тебя просто левак какой-то. в прошлых ревизиях не смотрел, но в последнй этой строки нет. просто удали ее, а потом покажи новые нотисы
 

Basilevs

Пользователь
Дурдом... Сначала пишем что чистый движок, теперь в lang что-то сомнительное, а потом у них оказываются баги...
 

Lynx

Пользователь
Удалил. Нотис тот же вылетает только при таких настройках DL-List:

DL-лист.png

И этот нотис появился сразу же после установки чистого движка.
 
Сверху