Ошибки на чистом движке

Lynx

Пользователь
Я честно юзал гугл и поиск, но ответов на свои вопросы не нашёл. Сразу 2 проблемы появились на TorrentPier_II_R400_(Stable):

1.Нотис на второй странице в теме с раздачей:
Notice: Undefined index: SEED_COUNT in /var/www/lynx/data/www/***.ws/includes/template.php(305) : eval()'d code on line 498

template.php:

487 /**
488 * Root-level variable assignment. Adds to current assignments, overriding
489 * any existing variable assignment with the same name.
490 */
491 function assign_vars ($vararray)
492 {
493 foreach ($vararray as $key => $val)
494 {
495 $this->vars[$key] = $val;
496 }
497 }
498
499 /**
500 * Root-level variable assignment. Adds to current assignments, overriding
501 * any existing variable assignment with the same name.
502 */
503 function assign_var ($varname, $varval = true)
504 {
505 $this->vars[$varname] = $varval;
506 }
нотис.png


2. Latest News и Network News на главной (встроенный мод, не Recent Topics) обновляются и окрашиваются только при создании в форуме новой темы, но обновления и окрашивания не происходит при добавлении нового комментария в уже существующую тему. Может это не ошибка, а так задумано?
новости сети.png
Как сделать, чтобы при добавлении нового комментария в существующую тему заголовок выводился в верхнюю строку и окрашивался?
 

Lange

Пользователь
Lynx, была 1 ошибка у меня, отписывался феруму, забили болт на 38, на мои просьбы и предложения...
 

Lynx

Пользователь
Т.е. если я правильно понял, чтобы не переустанавливать движок, мне придётся постепенно вносить все изменения, которые проводились с r401 по r446, перечисленные тут

Please Login or Register to view hidden text.

?
Или всё-таки надо переустанавливать?
 

Nightmare

Пользователь
Lynx, ну если движок чистый, есть разница, сразу новую ревизию залить или вносить изменения в ручную? А Вообще пользуйтесь tortoiseSVN
 

Lynx

Пользователь
Да вот, поторопился я, не разобравшись толком с этими двумя проблемами, вылезшими сразу после установки r400, - поставил несколько модов. Теперь чтобы не сносить, ввожу каждое изменение вручную.
 

Lion18

Пользователь
Lynx, несколько модов, не страшно. Проще их переставить чем обновляться ручками с 401 до 446
 

Lynx

Пользователь
Обновился до r446, но нотис так и не ушёл.
Переменная SEED_COUNT в лангах прописана для встроенного мода Сид Бонусов:
Код:
$lang['SEED_COUNT'] = 'Если Вы набрали данное количество очков, Вы можете обменять их на аплоад.';
В то же время SEED_COUNT фигурирует в выводе DL-листа в файлах displaying_torrent.php и viewtopic_torrent.tpl:
Код:
'SEED_COUNT' => ($seed_count) ? $seed_count : 0,
Код:
 <!-- IF SEED_COUNT -->
                    <span class="seed">{L_SEEDERS}:&nbsp; <b>{SEED_COUNT}</b> &nbsp;[&nbsp; {TOR_SPEED_UP} &nbsp;]</span> &nbsp;
                <!-- ENDIF -->
Нотис уходит только при отключении в настройках форумов DL-листа на всех страницах темы с раздачей кроме первой.
Баг?

Какой мод сидбонусов встроен в движок и можно ли заменить эту переменную в нём, чтобы ошибка не лезла?
 
Сверху