Ошибки при переносе БД на другой сервер

dimka3210

Пользователь
Уважаемые "админы", научитесь пользоваться инструментами разработчика. Много раз я встречал фразы "сам типа родился и всё знал". Да, такого не бывает, но эта фраза, частенько(если почитать остальные сообщения юзеров постивших такое) проскакивает от полных кретинов, которые думают что на форумах поддержки им обязаны лечить из трекеры и исправлять баги, которые они сами выкапывают на ровном месте. Да, никто не родился со знаниями web-разработки. Но, те, кому Вы тут задаёте вопросы провели много времени за мануалами, коддингом и отладкой. Итак, какой же секрет нужно знать, что бы научиться писать скрипты? Да нет тут секретов.
Вот вместо ответа "не совсем понимаю", если бы хотел реально разобратся с проблемой, тут должен был быть пост "что то не могу выявить, вот в такой то строке такая то ошибка". А ты же ждёшь пока тебе напишут "это" замени на "это".
 
V

visible

Гость
смешно. проблема явно не в "это" замени на "это" ибо полностью код движка идентичные с svn. если ставить по умолчанию то все работает. Никакой ОШИБКИ ни к КАКОЙ строке нет. и я не говорил что ошибка.
 

dimka3210

Пользователь
смешно. проблема явно не в "это" замени на "это" ибо полностью код движка идентичные с svn. если ставить по умолчанию то все работает. Никакой ОШИБКИ ни к КАКОЙ строке нет. и я не говорил что ошибка.
а я не говорил что у тебя ошибка
Уважаемые "админы", научитесь пользоваться инструментами разработчика.
вот это я говорил
 

chigolberi

Пользователь
чтобы не было граблей при импорте БД в Sypex Dumper - заходим в опции Sypex Dumper и меняем Бэкап только структуры: на
Код:
MRG_MyISAM MERGE HEAP MEMORY MRG_MYISAM
и все отлично заливается :)

Тоже самое как у keysan, не могу импортировать БД, бэкап делал на сервере в PhpMyAdmin.

Если добавляю через PhpMyAdmin такая ошибка:

aba08b0d1896fc8a75c1e13eeeed67e5.jpg


В Sypex Dumper 2.0.9 в опции менял Бэкап только структуры: на
Код:
MRG_MyISAM MERGE HEAP MEMORY MRG_MYISAM

Выдаёт такую ошибку:

7639e24366d3a5709195ed60e0fbb345.jpg


Помогите справиться с ошибкой, импортировать БД
 

chigolberi

Пользователь
Ну так импортируй без таблицы dlstatus mrg и потом ее создай, не вижу проблемы.
Как мне таблицу удалить dlstatus mrg ? Дело в том что бэкап только на компьютере, БД нет на сервере PhpMyAdmin, не знаю чем можно отредактировать БД.

Можете мне помочь, я Вам БД в личку скину, Вы можете мне её отредактировать чтобы я мог её импортировать себе в PhpMyAdmin.
 

chigolberi

Пользователь
lite версия этого не предусматривает :)
Полная версия сможет увидеть таблицы БД созданной не Sypex Dumper, а через PhpMyAdmin ?

Просто Sypex Dumper пишет "Просмотр содержимого файла доступен только для файлов созданных Sypex Dumper 2".
 

krumax

Пользователь
Как мне таблицу удалить dlstatus mrg ? Дело в том что бэкап только на компьютере, БД нет на сервере PhpMyAdmin, не знаю чем можно отредактировать БД.

Можете мне помочь, я Вам БД в личку скину, Вы можете мне её отредактировать чтобы я мог её импортировать себе в PhpMyAdmin.
Отредактировать можно в Notepad++
 
Сверху