Ошибки в заданиях планировщика Cron

diden05

Пользователь
Да, на сервере все есть необходимое! В начале поста было написано, что сначала все работало нормально, но данные момент данные задачи не работают, какие тоже написано. Кстати проблема данная уже поднималась на форуме. там попросили починить таблицы, человеку это помогло, мне нет.
окей идем в консоль, и тупо запускаем файлег cron.php примерно так php -f cron.php находясь в папке треккера.
 

Warrior Of Darkness

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
*Warrior Of Darkness*, а по логам смотрели выполняется это задача или нет смотрели? или тупо прописали и успокоились? линуксов используемых на хостингах я только знаю версий 10 пути разные,а следовательно и пути разные

На сервере данная задача выполняется. Это все уже проверенно, перепроверенно не 1 десяток раз и не одним мной, а еще и тех. поддами сервера, которые так и сказали "обращайтесь к разработчику движка с данным вопросом, т.к. сервер тут не причем".
 

Varius

Пользователь
*Warrior Of Darkness*, ну ну... вы не поверите сколько я людям помогал и эта проблему заочно не решить смотреть логи что он пишет и т.д. тут не реально.
 

Warrior Of Darkness

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
окей идем в консоль, и тупо запускаем файлег cron.php примерно так php -f cron.php находясь в папке треккера.

Запуск крона проходит без всяких ошибок хоть в консоле, хоть не консоле, ошибок нет.

*Warrior Of Darkness*, ну ну... вы не поверите сколько я людям помогал и эта проблему заочно не решить смотреть логи что он пишет и т.д. тут не реально.

Логи я все которые форум дает вам выложил, других у меня нет, увы.
 

dimka3210

Пользователь
Если ты читал свою же инструкцию, то в ней черным по белому написано что крон в данной версии отвязан, его надо только выключить
Ты идиот? А в серверный крон задачи что, вносить не нужно?
 

Screamer89

Пользователь
У меня проблема такая. Время на форуме было на час назад. Я поменял на сервере часовой пояс, поправил время. На форуме время окей. А вот в кроне на час назад стало, из-за этого не запускаются задачи. Куда копать?
 

Screamer89

Пользователь
раньше все окейно было. но из-за часового пояса все к чертям полетело. крон вообще откуда дату берет?
 
Сверху