Отказ от поддержки XBT Tracker

G

Gemini_13

Гость
ты забыл дописать, что и думать головой тебе тоже лень... штука... наверно... :)

все ответы очевидны и понятны были давно, мог не утруждаться работая попугаем ;)
 
S

Sarymian

Гость
тем более синтаксис очень похож на PHP.
Опять влезу :) Мне как программисту обидно это немного слышать. Синтаксис у PHP как раз таки похож на С\С++

З.Ы. ой пойдука я лучше наработу с утра по раньше, а то меня щас опять забанят :( за то что сую нос куда не следует :(((
 

Exile

Администратор
Gemini_13, если я увижу от адекватного человека адекватную критику - я обязательно к ней прислушаюсь. Но если я вижу перед собой неадекватного человека, который ставит команде разработчиков ультиматум "не делать ничего нового, пока не закончили старое", а в следующей строчке настойчиво требует немедленно добавить "ЛС-ки лога" - я окончательно убеждаюсь в его неадекватности. Перед выставлением каких-либо ультиматумов стоит разобраться в своих собственных приоритетах.

Или ты хочешь чтобы все работало из коробки как часы, или ты хочешь продолжать пихать в движок экспериментальные вещи, доделывать которые от их первоначального состояния никто не собирается. XBT-версия анонсера была залита Pandor'ой еще в первой версии движка и с тех пор успешно не работала. Два года, говоришь? Пять лет. Два года назад я просто заменил на версию, которая уже работала с крошечной правкой - добавлением пары таблиц, которые первично были банально забыты, а позднее стали "пропуском" к данной версии анонсера.

В данный момент есть приоритет в развитии движка именно в направлении полной работоспособности "из коробки". Быстрой, без багов. Если в ходе этого процесса потребуется выпилить из движка что-то еще - я это сделаю, не переживай ты так. Мнение остальных, разумеется, будет учтено. Для несогласных же версионная система работы с движком позволяет творить удивительные вещи - пропустить этот коммит. После этого, конечно, потребуется самостоятельно поддерживать xbt-версию анонсера, но ведь все гениальное - просто:
я увидел, что сложно, но не критично сложно. если посидеть и потестить свои правки все становится понятным. тем более синтаксис очень похож на PHP.
Я верю, что ты справишься.
 
G

Gemini_13

Гость
Gemini_13, если я увижу от адекватного человека адекватную критику - я обязательно к ней прислушаюсь. Но если я вижу перед собой неадекватного человека, который ставит команде разработчиков ультиматум "не делать ничего нового, пока не закончили старое", а в следующей строчке настойчиво требует немедленно добавить "ЛС-ки лога" - я окончательно убеждаюсь в его неадекватности. Перед выставлением каких-либо ультиматумов стоит разобраться в своих собственных приоритетах.

я ставил "ультиматум" исправить хотя бы один из многочисленных пунктов проблем и обещаний. от тебя только обещания, заливка ревизий даже без теста и без наблюдений как она работает. самое забавное, что не малая часть багов и недоделок из списка - твоя "заслуга". странно, что ты так перекрутил и не уточнил ситуацию паблику, говоря, что я неадекватен. тут получается ровно наоборот. на лицо пустая болтовня, пофигистическое отношение к проекту, к команде с который ты почти никогда свои правки и решения (глобальные) не спешил обсуждать.

Часть моих слов ты же и подтвердил лично фразой:
Потому что у меня есть своя жизнь и мне за это не платят.

я вижу тебя снова задело, что кто-то не согласен с твоими грандиозными "решениями" проблем. печально видеть, что ты опустился еще так низко, чтобы перевести тему на личности. это еще один показатель на сколько ты низок :)

P.S. когда упоминаешь информацию из закрытого раздела, то уже прикладывай скриншоты сообщения(й) для ясности другим)))
 

Exile

Администратор
исправить хотя бы один из многочисленных пунктов проблем и обещаний
И исправления начались, причем в достаточно большом объеме. Не все и не сразу, но начались.
заливка ревизий даже без теста и без наблюдений как она работает
Мда? А хотфиксы значит не в счет?
к команде с который ты почти никогда свои правки и решения (глобальные) не спешил обсуждать
Потому что все было миллион раз обсуждено и причины вносимых правок были ясны любому, кто обладает умением прочитать и осмыслить сказанное. Идет подготовка к внедрению новой системы работы со вложениями, оттуда и большая часть последних правок, в том числе коснулось и анонсера. Не хватило догадливости понять это - не моя проблема.
печально видеть, что ты опустился еще так низко, чтобы перевести тему на личности. это еще один показатель на сколько ты низок
WAT? Кто тут где опустился? У меня, наверное, с глазами что-то неладно.
я вижу тебя снова задело, что кто-то не согласен с твоими грандиозными "решениями" проблем
Задевают меня проблемы личного характера. Форумные тролли мне побую, я на них за десять с лишним лет достаточно насмотрелся. У меня для них ответ стандартный, в этот раз его я позволю его себе вставить картинкой:
1.jpg
 
G

Gemini_13

Гость
И исправления начались, причем в достаточно большом объеме. Не все и не сразу, но начались.

большой объем в твоем понимании - это ничего из списка. из списка только ланги поправлены были, за что спасибо Nightmare.
Мда? А хотфиксы значит не в счет?

ой.. да причем тут хотфиксы, я о твоих супермегафичах. или кроме хотфиксов вспомнить нечего?

У меня, наверное, с глазами что-то неладно.

что я могу сказать на этот счет, ты и так догадываешься))

но да ладно, к чему это всё я писал и говорил ты не поймешь. другие поймут, но ты - нет. я смирился ;)
можешь не заморачиваться с ответами, твоя позиция ясна.
 

nord51

Пользователь
Отказ от поддержки XBT Tracker

Exile, все разработчики приняли решение отказа от XBT ? Печально конечно, уверен хобот можно доработать и предпосылки к этому были. Я больше скажу

Please Login or Register to view hidden text.

, только бесплатно никто не желает этим делиться.
 
Сверху