Отказ от поддержки XBT Tracker

Exile

Администратор
Gemini_13, да замени, сделай, выложи наработки в паблик. Я вот выложил (разве что мануал пошаговый с видеоуроком снять осталось). А ты что для проекта сделал? Напиздел в этой теме на две страницы? Велика заслуга.
 
G

Gemini_13

Гость
Я это читал, но не думаю что это причина, кто хочет - делает, кто не хочет ищет отмазки, выложи свои доработки по хоботу на форуме, не думаю что это проблема скинуть diff или мод написать.

опять надо тыкнуть носом?

nord51, стукни в скайп, может багу поправим да выложим на паблик

Gemini_13, да замени, сделай, выложи наработки в паблик. Я вот выложил. А ты что для проекта сделал? Напиздел в этой теме на две страницы? Велика заслуга.

напиздел не напиздел, но что-то да сделал. а вот от тебя пиздежа больше. причем больше слов, чем дела. корона не падает с головы? звезда не запылилась? поправь и протри, что-то ты нервный очень
 

Exile

Администратор
что-то да сделал

Что-то, чего никто не видит? Несколько раз объяснил в чем проблема в хоботе, несколько раз получил в ответ стандартную фразу про таблицу, которая есть в движке и под которую надо поправить хобот. Не хобот надо править, как раз таки таблицу! И проблема изначально была именно с этим - так как для двух разных анонсеров соответственно нужны две разные по структуре базы. А файл с дампом один. Потому что второй сделать всем (и мне в том числе, да) лень.
корона не падает с головы? звезда не запылилась? поправь и протри

Советовал бы на свою посмотреть. Разговор шел на нормальных тонах пока с твоей стороны не перешел на обвинения. Я никому ничем не обязан, тем более тебе.
 
G

Gemini_13

Гость
Что-то, чего никто не видит?

я не вижу смысла рассказывать что я сделал для проекта. кто захочет, тот увидит.
Несколько раз объяснил в чем проблема в хоботе, несколько раз получил в ответ стандартную фразу про таблицу, которая есть в движке и под которую надо поправить хобот. Не хобот надо править, как раз таки таблицу! И проблема изначально была именно с этим - так как для двух разных анонсеров соответственно нужны две разные по структуре базы. А файл с дампом один. Потому что второй сделать всем (и мне в том числе, да) лень.

ты сейчас пошел с позиции сделать так, как было у ТЕБЯ. а надо сделать так, как задумано ИЗНАЧАЛЬНО. ты распинаешься за табличку с какой-то модификации, которая в тп2 и не светилась даже (хотя где-то drew на форуме ее выложил). эта модификация заточена только под хобот. нафига к ней привязываться? есть в тп2 таблицы специально для хобота, чтобы он туда лил. и в коде они уже фигурируют банально даже для их чистки. зачем этот сраный велосипед с левой таблицой + несколько раз писать одно и то же в базу? только потому, что у тебя так было? я считаю, что надо просто поправить хобот под тп2, ибо в тп2 уже всё готово для этого. поменять пару строк в хоботе - проще, чем строить велосипеды. все равно каждый хобот компилирует сам, главное исходники правильные.

Советовал бы на свою посмотреть. Разговор шел на нормальных тонах пока с твоей стороны не перешел на обвинения. Я никому ничем не обязан, тем более тебе.

для начала успокой детство в одном месте и не переходи на личности, вот тогда может и получится нормальный разговор.
 

Exile

Администратор
ты сейчас пошел с позиции сделать так, как было у ТЕБЯ. а надо сделать так, как задумано ИЗНАЧАЛЬНО.

А изначально и было задумано так, как было сделано у меня. Все те таблицы которые есть в движке действительно мусор, который будет подвергнут чистке. Но то, как было задумано - решал именно я, потому что исходники Pandora не работали ну вообще никак, а новые заливал именно я. И если посмотреть в твое второе сообщение в этой теме, то думаю понять все должен сам:
ты - овнер, тебе решать

для начала успокой детство в одном месте и не переходи на личности

Сказал человек, который первый перешел в теме на них, с фразами "глупый человек", "думать головой тоже лень" и т.п. Детский сад выяснять кто был первым, но что есть - то есть. Разговор у меня всегда нормальный с теми, кто умеет слушать, а не только гнуть свою линию, забывая о том, что возможно есть иные, более правильные. "Задуманные изначально".
 
G

Gemini_13

Гость
А изначально и было задумано так, как было сделано у меня. Все те таблицы которые есть в движке действительно мусор, который будет подвергнут чистке.

во оно что. и кто об этом знал, кроме тебя? я увидел в движке старые таблицы, которые упоминались дальше в исходниках трекера, исходя из этого они и были задуманы. указанная тобой табличка упоминалась только один раз и то в хоботе. понять, что именно она задумана мог понять только ты и никто больше, ибо факты работы с исходниками говорят о другом.

Сказал человек, который первый перешел в теме на них, с фразами "глупый человек", "думать головой тоже лень" и т.п. Детский сад выяснять кто был первым, но что есть - то есть. Разговор у меня всегда нормальный с теми, кто умеет слушать, а не только гнуть свою линию, забывая о том, что возможно есть иные, более правильные.

ой... вчерашнее твое поведение мне много чего показало. особенно детский поступок с баном)) вырасти для начала. телом вырос, а психика видимо не успела.
раз дестский сад выяснить, так перестань тут пальцы гнуть и отвечай пот теме, если хочешь что-то написать.
 

Exile

Администратор
во оно что. и кто об этом знал, кроме тебя? я увидел в движке старые таблицы, которые упоминались дальше в исходниках трекера, исходя из этого они и были задуманы. указанная тобой табличка упоминалась только один раз и то в хоботе. понять, что именно она задумана мог понять только ты и никто больше, ибо факты работы с исходниками говорят о другом.

Ты состоял в чате разработчиков, разговоры иногда затрагивали хобот - упоминания о недостающей таблице там тоже были. Дамп базы тапочек тоже в принципе кидали. Просто если лично тебе исправление было не интересно, это не говорит о том, что способ оного никто бы не подсказал, если бы были заданы прямые вопросы. Хорошо махать кулаками после драки? Да, конечно, сейчас можно многое написать что было бы если бы... Ну так возьми и сделай. Об этом уже написали выше и не только я. А потом и поговорим, кто балабол.

Свою точку зрения я озвучил - хоботом заниматься не вижу смысла, займусь php-анонсером. Если у кого-то будут непосредственные вопросы по хоботу - помогу решить, но на данный момент все от меня зависящее я сделал. С тем, что в этой теме было расписано выше - реанимировать хобот труда никого не составит. Чуть позднее выложу исходники своего трекера вдовесок, может кто-то найдет в них еще что-то полезное для хобота. Античит и админ-панель, например. Но подпилки движка под него уже не будет. Раз там все так просто и понятно - думаю не составит проблем заниматься хоботом самостоятельно. Делясь при этом всеми своими наработками с сообществом. Ведь ты не балабол ;)
 
G

Gemini_13

Гость
не смеши мои тапочки. при мне дамп бд с тапок никто не кидал. кулаками после драки никто не машет. я писал в модерке тему, где было об этом сказано и ты там еще распинался обещая исправить. прошло дофига времени и оказалось, что чьи-то обещания были банальным балаболизмом.

Раз там все так просто и понятно - думаю не составит проблем заниматься хоботом самостоятельно.

хороший ход от разработчика... обещать 2 года, что аннонсер работает, а когда подошли к проблеме - скинуть всё на юзера, пусть сам разбирается. молоток!

вообщем-то и твои словав стиле "ну сделай" - это тоже чистой воды сьезд, как обычно ты делаешь. не можешь /не хочешь / не знаешь как - сьежаешь на других. эту часть сущности было заметно еще в той теме в модерке.

та не вопрос, выложу. но на счет балабола, ты бы помолчал... с твоей то репутацией... ;)
 

nord51

Пользователь
Да в чем проблема давайте подправим server.сpp и вернем XBT в SVN-репозитарий, предварительно всё оттестируем. Можно завести отдельную тему для выявления багов.
 
Сверху