Отображение языка раздачи в списке категории

S

Sarymian

Гость
Вася, добавляешь колонку в bb_post_html (я не помню наизусть структуру БД, пусть коллеги подскажут правильно ли таблицу выбрал) типа Country.

Потом читаем

Please Login or Register to view hidden text.

и добавляете функционал к сайту.
В запрос у Вас добавиться всего 1 поле (Country), в шаблонизаторе добавите колонку, в которой CSS-ом выводить страну на основании 2-х букв (RU, UK, US). Просто, легко и со вкусом.

З.Ы. для заполнения колонки у "старых" раздач - да придется создать скрипт который один раз распарсит каждое сообщение и вытащит от туда информацию.
 
L

ler

Гость
У меня выделенный сервер. Ресурсы не проблема. И задачу можно повесить на крон и запускать допустим в 4 утра один раз.
Очень не хотелось бы создавать отдельную колонку, плюс править форму добавления релиза. Да и многие пользователи ленятся выбирать язык при создании раздачи
 
S

Sarymian

Гость
Вася, мда... ресурсы это всегда проблема! У меня рабочий сервак 96 гигов оперативы... ресурсы всегда проблема :(
 
S

Sarymian

Гость
Ах да забыл в сообщении выше написать - надо будет в шаблонизаторе добавить выбор языка, чтобы сразу от туда заполнялась колонка у новых раздач.
 
L

ler

Гость
У меня уже начинают седеть волосы на жопе... Хотелось все сделать с минимальными правками движка...
 
L

ler

Гость
Ну я застрял на составлении запроса к базе. Как вытащить значения topic_id ,post_id,post_html в массив?
 
G

Gemini_13

Гость
Вася, давай конкретнее. начнем с простого.. в каком файле?) id топика дан?
 
Сверху