Парковочные барьеры

Alex Kur

Пользователь
Решил разбавить будни программистов и перевести тему, заодно "охладить пыл", так сказать.
Все началось год назад, когда один представитель дворового быдла решил "закоренить" за собой право ставить свои жигули на отдельном клачке Земли-Матушки, установив гадостные парковочные барьеры. Все было бы ничего, если б не очередные "Джигиты на районе" не последовали примеру первого индивидума и не начали парковать свои Джигули на "их собственной" территории. Те автолюбители, что когда-то были ярыми сторонниками и защитниками приролы, вынуждены ставить своих коней прям на травку, что уже черная от бензина и масла. Идет уже 3 неделя этой бредятены. Заявление было написано, ответ можно не озвучивать ибо он очевиден: "Ожидайте каких-либо действий после дождечка в четверг". Чего посоветуете, товарищи? Думаю взять и заварить их к х**м, но нужно что-то креативнее))
 
G

Gemini_13

Гость
Alex Kur, зеленку сложно выводить с машины. на белой машине пятно останется навсегда, но почти незаметное. денег стоит много. можешь так же попробовать маркеры на спирту, монтажники на стройках их очень любят. пишет по стеклу тоже не плохо и отмывается с трудом.
если не асфальт, то можно тупо вырвать эти паркоматы, обычно они херово сидят в земле. не думаю что их бетонировали.
очень плохой вариант, но для особо одаренных джигитов подойдет.. под каждое (!) колесо положить по гвоздику. появится во дворе не скоро, а как появится лучше месяц с ним не общаться, будет злым :)
и самое вкусное, что принесло плоды на моих глазах... поставить на кирпичи. человек не просто перестал парковаться криво, а и вообще сьехал после такого
 

Lange

Легенда
Оригинально можно предложить крошками хлебными осыпать всю машину на ночь...ну а дальше птички сделают своё дело.
 
Сверху