Перспективы дальнейшего развития. Версия 2.x и 3.x

Kryl

Пользователь
Exile, с каким умом ))) если это обнова движка .. раньше при обновах такого не было ..
хотя бы предупредили .
 

Exile

Администратор
Exile, с каким умом ))) если это обнова движка .. раньше при обновах такого не было ..
хотя бы предупредили .
С тем который должен думать что делает запрос TRUNCACE. В следующий раз в инструкцию внесу удаление папки с торрентами, тоже удалим?

Please Login or Register to view hidden text.

- IP-адреса были заменены на новую подсистему, но так как старая была с ней не совместима, то был добавлен запрос на очистку таблицы с историей IP. Так как данные эти не критичны и уже через сутки не актуальны зачастую.

В 2.2.3 добавлю запрет вывода пустых нулевых.
 

vitalix

Пользователь
Exile, Поднимайте версию движка с install.php Прошло время кодинга для пользователя движка. Dle, сегодня наткнулся на JForum (русторка на нём, если не ошибаюсь) о других молчу, все на автоинстоляторах. Сейчас людей интересует - поднять сайт с минимум затрат и мозгов, чтобы зарабатывать на нём. А с текущим прогрессом, что у Вас, будут только единицы что то предпринимать + Вам гемороя доставлять с вопросами что да как. Как можно заметить, даже поиск по форуму не спасёт. Поюзал DLE - всё необходимое в свободном доступе, в плоть до парсеров и прочего. Я обновлялся до последних ревизий 2.1.5 - но дальше и не собираюсь. Так как уж больно проблематично становится.
Извиняюсь за кашу - но думаю суть понятна.
 

Exile

Администратор
Извиняюсь за кашу - но думаю суть понятна.
Нет, не понятно. Потому что я описал это в первом же сообщении темы нормальным языком и надо лишь прочитать.
русторка на нём, если не ошибаюсь
Русторка на TorrentPier первых версий.
 
Последнее редактирование:

Exile

Администратор
А с текущим прогрессом, что у Вас, будут только единицы что то предпринимать
Идите нахуй. Репозиторий доступен для коммитов всем - вперед в прогрессе участвовать, а не языком тут тренькать.
 

titann

Пользователь
Это просто сказка какая то, когда прочитал не поверил, установка модов без правки файлов o_O
 

nord51

Пользователь
Сверху