Платные модификации и их дальнейшая поддержка

Exile

Администратор
А ничего что я за данный мод, отдал кучу денег, в своё время, и данный мод не требует никакой поддержки, со стороны автора ?
Я вот тут год назад себе платный набор смайлов Вконтакте покупал (с собачкой, Спотти), а его пару месяцев назад бесплатным сделали. Но особых претензий как-то нет, потому что деньги были уплачены и этими смайликами я эксклюзивно пользовался почти год. Вы тоже платили деньги за мод, его получили и эксклюзивно им пользовались на протяжении длительного времени. Автор пропал и в целях недопущения распространения его модов они по программе общественного достояния выложены в общий доступ. Какие проблемы?
 

vitalix

Пользователь
проблема в том, что теперь этот человек кто приобрёл не сможет дальше размножать мод. :ROFLMAO:
 

Exile

Администратор
Ну собственно как и ожидалось, сразу же нашлись недовольные начатым делом, говоря проще - барыги. Исходя из этого, полностью прихожу к уверенности в том, что задумка была совершенно правильной - барыгам тут больше не место. И вот это - https://torrentpier.com/threads/multi-treker-open-share-platnyj.25900/page-2#post-77427 - лишь начало. Чем большие возмущения от тех, чей нелегальный бизнес по продаже чужих авторских модов страдает - тем больше их будет выкладываться и бесплатно адаптироваться. Время барыг прошло.
 

UralSOFT

Пользователь
По идее все правильно! Взялся за гуж, не говори, что не дюж! Если бы автроы различных модов помогали и поддерживали -проблем бы не было. Хорошее дело делаете ребята!Я вас поддерживаю!
 
Сверху