Платные моды, или как на 3 строках заработать

vitalix

Пользователь
Тогда как же суперпупер модописцы будут наживаться на 3 строках кода, платного мода?? :cool:
Катастрофа :nailbiting:
 
S

sockrat

Гость
я тоже не против платной версии тп2, сразу и поддержка улучшится и модописцы задумаются нужны ли их моды из 3х строк за такие деньги
 
S

sockrat

Гость
хотя с другой стороны каждый зарабатывает как может. их тоже можно понять
 

vitalix

Пользователь
я тоже не против платной версии тп2, сразу и поддержка улучшится
С чего это вдруг ?
Тот же XZ тому пример. Продать мод есть время всегда, а подправить (поддержка платных модов) - Цитата: у меня есть свои личные дела, будет время поправлю - а когда оно будет и будет ли вообще, хз.
 
S

satana

Гость
А толку от платной версии??? Я так полагаю и причем 100% уверен будет поддержка на 30% двига, не считая того, что сейчас архив модов не обновляется и т.д., а в плане продажи модов дело каждого покупать или нет, но с другой стороны покупные должны быть поддерживаемы авторами которые занимаются отписками с обновлением по ревизии или помощи в установке. Ставьте двиг на платную платформу и ищите его ломаным на других форумах или сайтах, сразу пачками откроются форумы с данным двигом типо torrentpier.com(su). Если вы этого хотите то все в ваших руках. Но не забудьте о том что каждый пользователь будет в праве спросить с вас каждую мелочь и после этого будете ли вы готовы на это тут же отреагировать и не послать научиться юзать поиск!!!
 
S

satana

Гость
ну и так между делом, смысл платных модов когда они гуляют почти за спасибо в сети
 
Сверху