Платные моды, или как на 3 строках заработать

_Xz_

Пользователь
С каких пор на торрентпире начали выкладывать такую хуйню в платники с такими же условиями введу обновление движка в платную основу, задумайтесь авторы равноценны ли обновления движка и ваши моды за которые вы просите свои гроши 100р, 200р, 300р... ну нахуя такое выкладывать в платники, да вы невзъебенно много усилий потратили на их написание и блять ваша гордость видимо не позволяет выложить их в паблик...
 

Zenden

Пользователь
оО, кто бы говорил именно, именно _Xz_ начал от части коммерциализировать проект, продажей своих модов, а остальные просто подхватили. И не вам решать какую автору цену выставлять, (демократы тоже мне), есть моды по 500 рублей с грамотным кодом, с грамотной идей, которые писались на заказ, и выкладывать в паблик как минимум не уважение к заказчику.
Предлагаю теперь всем авторам перед публикацией, писать _Xz_, чтобы он цены выставлял. Помнится я выкладывал онлайн/офлайн и кто то обещал интегрировать его в движок, воз и ныне там. Теперь вообще непонятно, что происходит, решили, что весь имеющийся функционал "лишний".
Тема бред или убирайте форум Платные модификации для TorrentPier II, и начинайте развивать движок, или ...
 

Dr_Brown

Пользователь
Особенно некоторые продавцы, тратят
невзъебенно много усилий
когда отмораживаются и отвечают что мой охуенно платный мод, за великие деньги, не куя и не работал у тебя никогда, а Я хаваю сейчас....
Когда этот мод проверяли на всех дефолтных ревизиях, и он нотисами сыпал на пол страницы....
Каждый сам решает сколько стоит его мод....не будут продавать здесь, начнут продавать в другом месте.
Особенно бесит когда ты покупаешь, мод, и начинаешь с псевдо автором, его пилить....:D
 

DarkMod

Пользователь
так стоп, давайте не будем трогать log'a, лог и другие разработчики, даже взять бывшие Nikolaich, Gemini, kenny и т.д. они многое сделали для движка бесплотно. Они не у кого не просили копейки, они все сами делают, как будет свое свободное ОКНО. Не надо блять высказывать когда выйдет новая ревизия, ревизия выходит по мере возможности. Самое обидное то что тем "Платных модов больше, чем бесплатных" если имел небольшой опыт, то давно все эти коды лежали в паблике и по больше интереса была к движку, если посмотрется у Нас сайт типо "store torrentpier", Вам самим не смешно. Допусти взять XenForo у них большинство бесплотно, а у нас все 80% платное. Повторяюсь у Нас бесплатный движок

Zenden, какой проект? покажи хоть свыше 3-х выложеных модов платных, все его моды и допиливание уже давно движке
начинайте развивать движок
да помогайте Нам не кто не мешает
когда отмораживаются и отвечают что мой охуенно платный мод, за великие деньги, не куя и не работал у тебя никогда, а Я хаваю сейчас....
вот не надо, он как помогал так и будет помогать,
 

macfleg

Пользователь
Согласен. Лучше совместно сделать хороший и качественный движок, чем просто пытаться заработать. Мне интересно если бы админы специально написали такие же моды, то наверно появилась бы тема с просьбой дайте заработать. Darkmod я с тобою согласен они очень много сделали для движка. И потом часто продают сырые моды и пользы от этих модов мало.
 
Сверху