Поиск пользователей-дубликатов по IP

Поиск пользователей-дубликатов по IP 1.0.0

Нет прав для скачивания

Exile

Администратор
Пользователь Exile разместил новый ресурс:

Поиск пользователей-дубликатов по IP - Добавляет администрации возможность поиска пользователей с одинаковым IP.

Описание: добавляет администрации возможность поиска пользователей с одинаковым IP. Поиск как по IP регистрации, так и по IP последнего входа.

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Ress Kent

Пользователь
Как сделать чтобы в отчет попадали пользователи с локалки 10.*
Мод работает, но только на внешние ип адреса
 

Alex39

Пользователь
Привет всем, я вот тут тестил и подумал, зачем ловить их, запросы в базу, лучше предотвратить регу на дубликате, тестирование конечно еще идет, но уже хорошие результаты, затестите и отпишите у кого как.
Идем по пути includes\ucp\usercp_register.php
находим
Код:
if($users = DB()->fetch_row("SELECT user_id, username FROM ". BB_USERS ." WHERE user_reg_ip = '". USER_IP ."' LIMIT 1"))
заменяем на
Код:
if($users = DB()->fetch_row("SELECT user_id, username FROM ". BB_USERS ." WHERE user_last_ip = '". USER_IP ."' LIMIT 1"))
 

Kryl

Пользователь
Alex39
Это уже есть в конфиге :)
PHP:
$bb_cfg['unique_ip']               = false;         // Запретить регистрацию нескольких учетных записей с одного ip
 

Alex39

Пользователь
Я
Alex39
Это уже есть в конфиге :)
PHP:
$bb_cfg['unique_ip']               = false;         // Запретить регистрацию нескольких учетных записей с одного ip
Знаю что есть, он плохо проверяет, после модернизации вообще круто, не пускает если рега есть
 

Alex39

Пользователь
Старая функция хорошо проверяет статические ip, но динамические пропускает, я в этом убедился, сейчас ловит, попробуй, я же написал, затестите
 

Kryl

Пользователь
Alex39
Да у меня сайт на локалке ... пробовать негде )
По сути то статические ip от динамических ни чем не отличаются .
Да и ограничевать регу смысла нет , так как у того же ростелекома на одном Ip сидят по 100 человек наверное ...
Отсюда вывод , ограничение нужно тогда , когда есть ограничение на скачено/отдано , но это тоже уже не актуально .
Так , как при загрузке граждане удаляют паскей в торрент клиенте и стата не идет ))
Да короче эти функции : ограничение по ip + ratio давно себя изжили . Их бы вообще в новой ревизии кострировать надо .
 
Сверху