на модерации Поиск

helvete

Пользователь
Большая просьба реализовать дефолтный поиск для пользователей, чтобы кавычки искомую фразу или слово брали сами
Пример можно посмотреть на вот этой базе фильмов

Please Login or Register to view hidden text.

Безымянный.png
Как видите там ненужны пляски лишние и сфинкс не нужен, который очень много есть ресурсов

helvete

Пользователь
Одно из самых главных на трекере и для юзеров и для релизеров с модераторами, это поиск, но он за исключением сфинкса в тп вообще не реализован, да я слышал что как то его можно осилить, но четыре админа не смогли мне помочь без сфинкса, трое из них имеют здесь на форуме свои ресурсы, так что они точно не нубы в отличии от меня, мое предложение в двиг заложить чтобы искомая фраза сама бралась в кавычки

helvete

Пользователь
Единственное в чем торрент пир проигрывает другим движкам это поиск на сайте, всё.
СЕО говорят? не знаю, яндекс считаю ненужной парашей, а то что в гугле копипастеры выше меня Автора, ну да обидно малька, но не смертельно

Kryl

Пользователь
Единственное в чем торрент пир проигрывает другим движкам это поиск на сайте, всё.
СЕО говорят? не знаю, яндекс считаю ненужной парашей, а то что в гугле копипастеры выше меня Автора, ну да обидно малька, но не смертельно
поставте поиск сфинкс .. тут есть видео как ставить , делов на 10 минут если не на пять ))

Virtuoz

Пользователь
поставте поиск сфинкс .. тут есть видео как ставить , делов на 10 минут если не на пять ))
Видео не спасет, быстрее умрет сервер и все сайты вместе с ним, да и к тому же он у него уже стоит

helvete

Пользователь
Virtuoz, спасибо, хороший ответ про сфинкс), мне понравилось, скажу честно.

поиск в торрент пире обязательно надо сделать по человечески, это нечто.

Kryl

Пользователь

helvete

Пользователь
а сфинкс и его сервак ложил инферну между прочим (мы с Виртуозом старые партнеры, поругавшиеся и помирившиеся позднее), дело не в сервере, а в том что сфинкс - чудовище настоящее и это не шутка, меня заставили купить мой первый сайт как из-за сфинкса, я хозяину двинул ультиматум или нормальный поиск или релиз группа уходит, в ответ он вынудил меня купить трекер, по причине когда он поставил сфинкс он матерился матом час и орал что это пипец полный, а у него был свой сервер где висело десяток сайтов из них два туба с заоблачным посещением но знакоство со сфинксом его изумило по полной

helvete

Пользователь
Kryl Это предложение для всех, у меня стоит сфинкс и я горя не знаю, но те кто желают держать сайт изначально за 300-600 рублей в месяц лишены возможности иметь поиск у себя, вот в чем суть предложения

Сверху