Поиск

helvete

Заблокирован
Большая просьба реализовать дефолтный поиск для пользователей, чтобы кавычки искомую фразу или слово брали сами
Пример можно посмотреть на вот этой базе фильмов

Please Login or Register to view hidden text.

Безымянный.png
Как видите там ненужны пляски лишние и сфинкс не нужен, который очень много есть ресурсов

Kryl

Пользователь
Единственное в чем торрент пир проигрывает другим движкам это поиск на сайте, всё.
СЕО говорят? не знаю, яндекс считаю ненужной парашей, а то что в гугле копипастеры выше меня Автора, ну да обидно малька, но не смертельно
поставте поиск сфинкс .. тут есть видео как ставить , делов на 10 минут если не на пять ))

Virtuoz

Пользователь
поставте поиск сфинкс .. тут есть видео как ставить , делов на 10 минут если не на пять ))
Видео не спасет, быстрее умрет сервер и все сайты вместе с ним, да и к тому же он у него уже стоит

Kryl

Пользователь

Kryl

Пользователь
а у тебя стоит самого? и если стоит сколько твоя база насчитывает тысяч раздач?))
у меня стоял , но сайт продал .... раздач немного около 3000 где то было .... если база большая то любой поиск будет тупить при условии что сервак слабый ...

Protektor

Пользователь
обращение к разработчикам, поиск должен искать запрашиваемую фразу конкретную изначально по дефолту, а не выдавать все подряд просящему конкретный запрос, да ответ поставьте сфинкс всем нам известен, а без сфинкса, почему нельзя к примеру сделать это же?
кавычки что бы сами брались.
вот такой вам поиск нужен?

PHP:
//library\includes\functions.php
//найти
 AGAINST ('$title_match_sql'$search_bool_mode)

//заменить
AGAINST ('\"$title_match_sql\"'$search_bool_mode)

Protektor

Пользователь
пока не увижу сам не поверю, скажу честно, да жрет он до хрена ресурсов и не дичь это вовсе.
у меня за 1300 сервак, но на два сайта я поставить сфинкс физически уже не могу к примеру

Please Login or Register to view hidden text.

Не знаю что там сфинкс жрет у вас, может при обновлении базы своей. Вот пример сервера который можно взять за 6$ там сфинкс и 200k раздач

Сверху