на модерации Поиск

Kryl

Пользователь
а у тебя стоит самого? и если стоит сколько твоя база насчитывает тысяч раздач?))
у меня стоял , но сайт продал .... раздач немного около 3000 где то было .... если база большая то любой поиск будет тупить при условии что сервак слабый ...

helvete

Пользователь
пока не увижу сам не поверю, скажу честно, да жрет он до хрена ресурсов и не дичь это вовсе.
у меня за 1300 сервак, но на два сайта я поставить сфинкс физически уже не могу к примеру

helvete

Пользователь
обращение к разработчикам, поиск должен искать запрашиваемую фразу конкретную изначально по дефолту, а не выдавать все подряд просящему конкретный запрос, да ответ поставьте сфинкс всем нам известен, а без сфинкса, почему нельзя к примеру сделать это же?
кавычки что бы сами брались.

Protektor

Пользователь
обращение к разработчикам, поиск должен искать запрашиваемую фразу конкретную изначально по дефолту, а не выдавать все подряд просящему конкретный запрос, да ответ поставьте сфинкс всем нам известен, а без сфинкса, почему нельзя к примеру сделать это же?
кавычки что бы сами брались.
вот такой вам поиск нужен?

PHP:
//library\includes\functions.php
//найти
 AGAINST ('$title_match_sql'$search_bool_mode)

//заменить
AGAINST ('\"$title_match_sql\"'$search_bool_mode)

Protektor

Пользователь
пока не увижу сам не поверю, скажу честно, да жрет он до хрена ресурсов и не дичь это вовсе.
у меня за 1300 сервак, но на два сайта я поставить сфинкс физически уже не могу к примеру

Please Login or Register to view hidden text.

Не знаю что там сфинкс жрет у вас, может при обновлении базы своей. Вот пример сервера который можно взять за 6$ там сфинкс и 200k раздач

helvete

Пользователь
вот такой вам поиск нужен?

PHP:
//library\includes\functions.php
//найти
AGAINST ('$title_match_sql'$search_bool_mode)

//заменить
AGAINST ('\"$title_match_sql\"'$search_bool_mode)
и серьезно он будет выдавать то что я в топике вопрос поднял, если Да, спасибо тебе громадное, это очень хорошо лично для меня например.

Про сервер за 6 долларов, ну не знаю. я в сказки реально не верю, там должны быть какие то нюансы неприятные, ну не может так дешево стоить содержание сайта, я за интернет у себя дома плачу 1300 р в месяц, а тут я за толпу людей платить намного меньше буду чем за себя одного, не верю))

у меня интернет 1000 и 300 за белый дополнительно, а тут сайт целый дешевле обойдется, не верю

Последнее редактирование:

helvete

Пользователь
@Protektor,
гениально, спасибо тебе, да работает, только вот только что руки дошли, сфинкс положил один из сайтов решил попробовать твой способ на втором сайте, не нужен вообще сфинкс при этом би би коде)

helvete

Пользователь
а по лирике то что тебя лично интересовало 500 уникумов причем стабильно неубиваемых я тебе за три месяца на любом новом домене выжму, а смысл? сидировать они не понянут, аренда еле еле окупится если злобную рекламу поставить, не стоит игра свеч эти жалких 500 уникумов

Сверху