Появилась ещё одна проблемка((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ильхом Сафаров

Пользователь
Sprinx,
Ещё один умный человек, так будь добр прочитай то что я говорил с верху, буду примного благодарен
 

Ильхом Сафаров

Пользователь
Паралельно этому появился ещё один вопрос при регистрации торрентов выводит ошибку ТОРРЕНТ НЕ ПРАВЕЛЬНО ЗАКОДИРОВАН люди добрые помогите)
 

Dr_Brown

Пользователь
Ильхом Сафаров, здесь много людей у которых трекера на TP-II уже по многу лет, и все тему про обновление статистики, отвязку крона и т.п. обсуждались не однократно. Самый простой способ, зайти в админку и на главной странице очистить datastore либо зайти и в ручном режиме выполнить крон задачу отвечающую за обновление статистики, и посмотреть на изменения. Крон задачи отвечают за кучу моментов по форуму, включая и обновление статы. Просто некоторыезадачи выполняются раз в 5 мин, некоторые раз в 15 а некоторые раз в неделю и даже в месяц. По умолчанию крон включен, дабы уйти от долгой загрузки страниц сайта, именно в этот момент крон и отрабатывает, крон в админке выключают и настраивают крон задачу на сервере или хостинге, но это уже другая тема. Здесь много полезного: ТЫЦ!
 

Ильхом Сафаров

Пользователь
Dr_Brown,
Большое тебе спасибо, побольше бы таких. Вот их я считаю мозговитыми, а не те кто строят из себя бог знает кого)) Ещё раз большое тебе спасибо))
 

Dr_Brown

Пользователь
Здесь много адекватных людей и профессионалов, которые помогают всем по мере необходимости, и зачастую бесплатно, как врачи. Ты зайди на "тебедевский" форум, так на каждый вопрос сразу есть ответ: 5 wmz, 10 wmz и т.п.:bag:
 
G

Gemini_13

Гость
Ты администратор? Если нет то че лезешь куда тебе не надо а?
ЧСВ развилось быстрее, чем развились мозги?! Или ты считаешь, что тебе должны отвечать только администраторы?! Все твои вопросы и суперглобальные проблемы из-за двух причин: лень искать и криворукость, которая вытекает из первого. забить твою любую "проблему" в поиск и будет куча сообщений уже существующих, но нет... это ппц как сложно! Проще написать на форуме и сидеть ждать когда тебе разжуют всё! И не дай Бог кому-то заикнутся за поиск...

Еще один вопрос, на который будет легко найти ответ в поиске - отправлю в бан.
 

Ильхом Сафаров

Пользователь
Gemini_13,
Умно, но я то что сделал? Я просто попросил не лезть туда куда не надо. Я не к кому в темы не лезу и не говорю что то типа в поиске уже есть и т.д. Админы и модеры есть на это что бы давать предупреждения, в данном случае эти люди просто решили показать себя умными. Меня просто бесят такие. А насчет поиска, да с поиском я не дружу(( Если что то не так сделал извините.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху