Помогите прошу (see $bb_cfg['tidy_post'] in config.php)

Иван Соколов

Пользователь
Доброго времени суток, прошу простить меня за то что я наверное создаю тему которая уже существует но честное слово не чего не помогает.

Установил движок по инструкции, просмотрел видео урок, почитал документацию
Отключил cron всё сделал как полагается, но при создании новой темы на своём сайте выдаёт следующую ошибку (see $bb_cfg['tidy_post'] in config.php)
Как мне быть подскажите.
 

Alex Kur

Пользователь
Ну, дык черная магия же. Ей занимается гугл. Чтоб найти подходящее заклинание, вам нужно трансгрессировать на главную страницу Гугла и осторожно (не шутите с черной магией), аккуратно выводя каждую буковку, написать интересующий вопрос. Далее перед вами будут леветировать десятки писаний. Выберете одно и медленно прочтите заклинание. После завершения этого, возьмите бубны, сходите за волшебной палочкой и медленно совершите магический ритуал, прочтенный выше.
И учтите: у Гарри Поттера много дел и он не будет отвечать на те вопросы, что уже есть в Книге Волшебства.
P. S На этом форуме занимаются только белой магией.
 

Иван Соколов

Пользователь
Ну, дык черная магия же. Ей занимается гугл. Чтоб найти подходящее заклинание, вам нужно трансгрессировать на главную страницу Гугла и осторожно (не шутите с черной магией), окуратно выводя каждую буковку, напишите интересующий вас вопрос. Далее перед вами будут леветировать десятки писаний. Выберете одно и медленно прочтите заклинание. После завершения этого, возьмите бубны, сходите за волшебной палочкой и медленно совершите магический ритуал, прочтенный выше.
И учтите: у Гарри Поттера много дел и он не будет отвечать на те вопросы, что уже есть в Книге Волшебства.
А на этом форуме занимаются только белой магией.

)))))) Ну вы шутник!
 

Иван Соколов

Пользователь
Ребята а можно ещё вопрос? или если у вас у всех то сможет помочь и проконсультировать меня есть скайп то добавтесь пожалуйста ( izberbash2010).
обращаюсь ко всем кто просмотрит эту тему
А мой следующий вопрос в следующем

Takoe.jpg
 

Alex Kur

Пользователь
Ах, я забыл, что не все умеют трансгрессировать. Ладно, я помогу вам в получении "сакральных знаний".
Вот, прошу:

Please Login or Register to view hidden text.

- ближайший портал в мир магии.
 

Иван Соколов

Пользователь
Ах, я забыл, что не все умеют трансгрессировать. Ладно, я помогу вам в получении "сакральных знаний".
Вот, прошу:

Please Login or Register to view hidden text.

- ближайший портал в мир магии.
Извените конечно но то что я нашел тут
И поставлю в конфиге следующее $bb_cfg['tidy_post'] и ставишь значение falseТо сайт не открывается, а иироглифы одни и всё
 

Иван Соколов

Пользователь
Сверху