Португальский Язык TorrentPier II?

extazys

Пользователь
Здравствуйте, начинаю переводить движок на португальский язык (чистый) не путать с Бразильским!
Будет ли нужен проекту данный язык, как дополнительный?

Знания Португальского около 10 лет (столько же в этой стране), Оставляйте мнения если есть.
 

extazys

Пользователь
Около 10% уже готово, решил начать с верху.
cONK4b59SE6UZOevda95w.png
 

Lange

Пользователь
extazys, не плохо на самом деле, но есть одно но! На португальском языке разговаривает небольшое количество людей, зачем лишний язык нужен в движке? Когда есть английский на котором разговаривают порядка 1 млрд. человек.
 

extazys

Пользователь
Изначально делаю я для себя, так как это народ на самом деле - в английском почти нулячий (не хуже испанцев конечно, но все же).
Это было первое, второе, даже это малое количество может раскрутить движок еще немного больше, больше желающих участвовать в разработке, вобщем - всего по больше.
Тем более я не думаю что языки бывают лишними, всегда пригодится, ну и нагружать движок сто процентов не будет, а доп. веса в сколько? 600кб примерно? не думаю что это сильно повлияет на вес самого двига.
Ну тут уже дело каждого, я лишь вывесил на все общее обозрение, если разработчики схавают доп. язык - я его предоставлю, не захотят - себе оставлю

Думаю я ответил на твой вопрос...
 

fly_indiz

Пользователь
думаю нужен на сайте дополнительный раздел - "языки". и выкладывать ланги для дополнительных языков от юзеров.
 
Сверху