исправлено Позвать скачавших

Vlasov

Пользователь
Пользователь может к любой теме воспользоваться функцией "Позвать скачавших", нет проверки есть ли он в списке личеров или нет.
Думаю было бы логично дать возможность позвать скачавших только активным личерам.
 

Sprinx

Пользователь
Бред.
Никого нету на раздачи, нужно ему будет встать на закачку, подождать пока отработает крон.
Потом нажать на кнопку и ждать пока кто-то придет раздавать. :D
 

PheRum

Пользователь
пишите еще, что хотите видеть в этой функции, что не нравится в ней и т.д
как раз думал ее переделать
 

Exile

Администратор
PheRum, я, Иванов Иван Иванович, находясь в трезвом уме и здравой памяти, нажимаю на эту ссылку и соглашаюсь с тем, что больше не получу уведомления о просьбе выйти на раздачу к данной конкретной раздаче.
 

Vlasov

Пользователь
Хорошо, имеем полоумного пользователя который потехи ради жмет эту злосчастную кнопку где только возможно, масса людей получаю уведомление (а порой и с десяток), встают на раздачу - никто не качает. Повторяется это несколько раз, в конечном итоге пользователя это только раздражает.
Да и еще забыл добавить, что позвать скачавших может и пользователь которому запрещено скачивать торренты. Скачать его он не может, а вот позвать может, логику не наблюдаю.
 

Lange

Пользователь
Ограничение какое то нужно впилить, чтобы тыкал не в каждой раздаче, причём количество тыков определялось из конфига.
 

Lynx

Пользователь
Хорошо, имеем полоумного пользователя который потехи ради жмет эту злосчастную кнопку где только возможно, масса людей получаю уведомление
Полоумный пользователь может и без кнопки слать ЛС всем скачавшим и не только им. Следуя этой логике, надо из-за одного полоумного запрещать или вводить ограничение на отправку ЛС всем пользователям трекера. :D
Да и еще забыл добавить, что позвать скачавших может и пользователь которому запрещено скачивать торренты. Скачать его он не может, а вот позвать может,
А вот это поддеживаю - сделать так, чтобы кнопку не видели те, кому запрещено скачивать торренты. И магнет-ссылку тоже (о чём я говорил уже в другой теме: http://torrentpier.com/threads/Система-warning.25736/#post-58937 ).
Ограничение какое то нужно впилить, чтобы тыкал не в каждой раздаче, причём количество тыков определялось из конфига.
Это лишнее. При повторном нажатии на кнопку выводится сообщение:
Запрос уже был однажды успешно отослан (возможно не Вами)
Следующая возможность отослать запрос будет через 23 часов.
Позвать скачавших можно лишь один раз в сутки
А из-за одного неадеквата ограничивать всех, ИМХО, не стоит. Да даже если эта кнопка и будет с ограничениями или не будет её вообще, неадекваты завалят темы сообщениями типа "НУ ДАЙТЕ ЖЕ СКАЧАТЬ!!! НУ ПОЖАЛУЙСТА-А-А-А!!!"
 
Сверху