Правильный title

Exile

Администратор
Всем привет.

Возник вопрос, является ли правильным title:
HTML:
<title>Выбор установленной версии TorrentPier | torrentpier.com</title>
Блок с названием сайта (| torrentpier.com) повторяется на всех страницах. Правильно ли это? Может стоит его удалить? Это в принципе относится и к самому движку, поскольку там такая же подстановка названия сайта в title, только через два двоеточия.
 

Basilevs

Пользователь
torrentpier - название движка. torrentpier.com - домен ресурса.

В данном случае лучше изменить сам заголовок:

Код:
<title>Выбор установленной версии  | torrentpier.com</title>
 

Exile

Администратор
Basilevs тот заголовок для примера, там дублирование не суть важно. Я про дублирование этого: <title>Правильный title | torrentpier.com</title>
 

Zenden

Пользователь
В заголовке не рекомендуется использовать стоп слова, к ним относятся и знаки препинания .(точка) входит в их число. В данной ситуации поисковик может расценить точку как конец предложения, а следовательно следующая буква должна быть заглавной. В нашем случаи она маленькая, поисковики могут расценить как спам. Плюс ко всему пользователи ищут релизы, а не конкретные сайты.
Название сайта в заголовках может быть полезным для раскрученных ресурсов, о которых знают все, так называемый фактор узнаваемости. Для мелких навряд ли только будет занимать полезные символы.

Вот для примера. Студия перевода Alexfilm, многие сериалы ищут именно в их переводе, в данной ситуации указание alexfilm в заголовке весьма полезно. Если же какой нибудь martyngroup о котором никто ни чего не знает, тут уже вопрос о полезности весьма спорный.
 
Сверху