неактуально При удалении сообщений

NeliyZar

Пользователь
Sarymian, простите, а на вашем цаца-уникальном треке как с директорией Исходящие? Там нет ни одного сообщения? Там у вас все удаляется? Или валяется там тонна мусора да и ладно... А как нажал пару раз Позвать скачавших, там его тонна, поверьте. Для этого вам надо всего лишь сходить в папку Исходящие и попробовать все оттуда вычистить, а потом рассуждать за уникальность ошибки и не уникальность контента.
А то "не читал, но осуждаю".
И разницу между "как переводится на русский" и "что за ошибка "Could not update user pm counters"" понимаете?
Для перевода мне не надо даже на Гуглютранслей ходить, у меня скрипт всплывашка переводит налету.
Перевод гласит: "Не удалось обновить пользовательские лс счетчики" Вам это о многом сказало и вашему продвинутому интеллекту?

Не могли бы вы быть так любезным, и сказать нам, недалеким, что же сие значит и как исправляется? Дабы очистить от "говна" (с) авгиевы конюшни в исходящих и не прочитанных сообщениях юзверям?
 
S

Sarymian

Гость
Гыгы лол...
deemon, у меня было 8 вечера когда писал.

NeliyZar, нет у меня трекера, ибо у меня хватает разу осознать что говна хватает, и плодить "ещё с ароматом роз" неохота.
 

NeliyZar

Пользователь
NeliyZar, нет у меня трекера, ибо у меня хватает разу осознать что говна хватает, и плодить "ещё с ароматом роз" неохота.
Простите, а зачем тут тогда кричать сначала "Нихт непонимайт", а потом еще и дебилами других обзывать? Хм... Странный вы однако...
 
S

Sarymian

Гость
Для подтверждения что ТС и его подлиза дебилы:
В данном разделе к размещению допускаются отчеты об имеющихся программных ошибках в TorrentPier II, которые проявляются только в "чистой" версии, т.е. не вызваны проблемами некорректной установки модификаций. Все темы, не имеющие отношения к разделу, будут переноситься в соответствующие разделы или корзину.

Информации о тестах на чистой ревизии - нет!
Информации о ревизии - нет!
Информации об установленных модах или их отсутствия - нет!
Включены мозги - нет! (ну да тут надо доказать)
Открываем файл privmsg.php (у меня ласт ревизия, как я уже писал выше ТС не указал ревизию), делаем поиск по фразе "Could not update user" и находим 2 строки с обработчиком ошибок SQL запроса. Как следствие чтобы хоть что-то понять (ибо Ванга в отпуске новогоднем до следующего пришествия) нужны sql логи, и на всякий случай логи php_error.

Имейте уважение к другим и хватит требовать от посетителей что либо:
Как исправить ?
Это не сообщение об ошибке (для чего тема собственно и предназначена) это просьба\требование устранения.

лень посмотреть код
Повыгоняли всех путных кодеров, теперь делать некому.
Носом в "каку" как катенка тыкаете, разве это не способ проникнуть к глубины самолюбия и заставить кого либо стать тем самым "путным кодером"?

З.Ы. надо было всё же соглашаться на права разработчика... глядишь права на бан идиотов были бы...
 
S

Sarymian

Гость
Простите, а зачем тут тогда кричать сначала "Нихт непонимайт"
Описывается проблема крайне по идиотски. Вырезки скриншотов, которые дают только минимальное представление о ситуации. Что скрыто? гос тайна какая-то? Это трекер для спец.служб, там тайное всё? Что скрывать?
 

NeliyZar

Пользователь
Описывается проблема крайне по идиотски. Вырезки скриншотов, которые дают только минимальное представление о ситуации. Что скрыто? гос тайна какая-то? Это трекер для спец.служб, там тайное всё? Что скрывать?
Я уже поняла, что умными словами кидаться умеем, как и всем остальным на вентилятор.
Поясняю для одаренных. Уж простите, как умею.
Логинимся, переходим в Личные сообщения, жмем ссылочку ИСХОДЯЩИЕ. Там есть такая директория, поверьте. Правда Вы даже не знаете что там сообщения бывают, и почему то считаете, что они должны быть во Входящих о_О... С чего бы это им там взяться, если их отправили другому пользователю и он их не прочитал... Вот что бы в эту директорию попасть надо иметь Аккаунт и отправленные и НЕ прочитанные юзверями Личные сообщения. ВЫ чего хотите для просмотра? Логин и пароль администратора, что бы с моего аккаунта увидеть как это выглядит? Или может через Тимвьевер пустить в свой ноут? А может вам адрес, ключи под ковриком и написать где деньги в квартире лежат?

надо было всё же соглашаться на права разработчика.
о_О... Если тут теперь такие разработчики то надо точно и срочно искать альтернативу....

Вопрос для вменяемых:
Как дела обстоят с директорией Исходящие. У всех остальных, юзающих этот двиг, с этой директории удаляются сообщения?



Sarymian, вас, прошу, не беспокоиться, ваш ответ мне и даром не нать, а с оскорблениями и подавно...
 

vitalix

Пользователь
NeliyZar,
97e0a4d685930a7c309fa26251da273c.png

bec782c8afdb450b31eaf12aa70d62f5.png
 
Сверху