Про магазин модификаций. Условия для авторов и пользователей

Exile

Администратор
killserver для добавления WM в любой из агрегаторов надо иметь персональный аттестат в нем. У меня его пока что нет, но думаю оформлю - тогда этот способ оплаты будет из коробки.
 

redzhet

Пользователь
Exile многовата 10% , это через чур. Это как терминал платежный кидаешь сотку получаешь 90 руб :) Мало кто такие юзает все ищют либо без комиссии либо 3%-5% тогда платежи чаще будут.
И авторы будут публиковать моды даже. У всех пробдемка с оплатой серваков конечно но комиссия завышена, а авторы завышают цены на моды :)
 

Begemot

Пользователь
Exile многовата 10% , это через чур. Это как терминал платежный кидаешь сотку получаешь 90 руб :) Мало кто такие юзает все ищют либо без комиссии либо 3%-5% тогда платежи чаще будут.
И авторы будут публиковать моды даже. У всех пробдемка с оплатой серваков конечно но комиссия завышена, а авторы завышают цены на моды :)

Ты за 10% приобретаешь гарантию того, что тебя не кинут, а это, на мой взгляд, важно.
 

redzhet

Пользователь
Ты уже негативно мыслишь говоря о кидалове, если админ сам распределяет выплаты то выходит что если он поставит 5% то он всех кинет? или как?
 

Begemot

Пользователь
redzhet, наоборот! У автора отпадает стимул кидка. Кинул раз - продает свои творения не тут, а на табуреточке у магазина, а наработанное идет в паблик.
 

redzhet

Пользователь
Смысл автору кидать, кодга админ делает выплаты покупатель может подать жалобу на продавца так как тот его кинул и вернуть потраченные деньги если ему продали не то что нужно :)
 

redzhet

Пользователь
И что за привычка говорить и решать за кого-то:)
Я просто сделал предложение и привел некоторые объяснения тому, что написал. :)
 
Сверху