решено Проблема с переездом сайта (незащищенное соединение)

Protektor

Пользователь
Я тоже раньше думал, что на хостинге можно подучиться, все это херня, тут только два пути, переезд на vds и либо самому разбираться, либо админа нанимать, для начала там нет ни чего сложного, тут есть видео как трекер на vds поднять, на первое врем хватит. Ну а там дальше больше, да и тем более , тут по форуму , готовых конфигов полно, можно и для nginx будет подобрать и для индейца, но только на сервере, а с хостингом будут танцы с бубном постоянно, начнутся начнется жер памяти например, как проверить что ее жрет, на хостинге??? Поэтому нужен все таки vds хотя бы.
 

Virtuoz

Пользователь
а потому что есть люди не пиздец такие мега профессионалы как ты бля, есть люди которые только учатся что то делать
я и не говорю, что пиздец какой профи, элементарно нужно научиться поиском пользоваться и если не понятно по серверу то есть куча материалов в сети, к тому же тут на форуме не однократно поднимались темы про хостинг и т.д. проще создать новую тему, которую обсосали ни один раз чем включить голову
 

Tahir

Пользователь
Virtuoz, хорошо, давайте обиды в сторону. Реально не приятно что после 2х дней поиска, чтения кучи топиков я уже вынужден задать вопрос, а тут такое отношение. И про вдс я узнал недавно, и непонятно было почему у одного хостера все работает, а у другого нет. Теперь же сервак куплен, буду на нем поднимать
 

Virtuoz

Пользователь
Virtuoz, хорошо, давайте обиды в сторону. Реально не приятно что после 2х дней поиска, чтения кучи топиков я уже вынужден задать вопрос, а тут такое отношение. И про вдс я узнал недавно, и непонятно было почему у одного хостера все работает, а у другого нет. Теперь же сервак куплен, буду на нем поднимать
Суть такова, что есть тема касаемая https в которой и нужно было продолжать задавать вопросы, а не создавать новый топик из которого по моему сугубо мнению захламляяется только форум, плюс есть инструкция в которой есть список хостинг компаний, если сам не знаешь что выбрать то лучше спросить, что лучше выбрать или же с тем же вопросом обратиться в поисковую систему мы в 21 веке который инфой различной уже заполнен и выбрать можно на любой вкус, и так же можно было задуматься о том что нету возможности исправить самому и при вопросе "как?" дадут ответ на что ты сам сказал что хостер послал...собственно все это зависит от человека, есть кто будет сам решать как то, а есть кто создаст тему не подумав и получит негативный ответ и только после этого начнет шевелиться.
 

sasha55555

Пользователь
Суть такова, что есть тема касаемая https в которой и нужно было продолжать задавать вопросы, а не создавать новый топик из которого по моему сугубо мнению захламляяется только форум, плюс есть инструкция в которой есть список хостинг компаний, если сам не знаешь что выбрать то лучше спросить, что лучше выбрать или же с тем же вопросом обратиться в поисковую систему мы в 21 веке который инфой различной уже заполнен и выбрать можно на любой вкус, и так же можно было задуматься о том что нету возможности исправить самому и при вопросе "как?" дадут ответ на что ты сам сказал что хостер послал...собственно все это зависит от человека, есть кто будет сам решать как то, а есть кто создаст тему не подумав и получит негативный ответ и только после этого начнет шевелиться.
А что за инструкция?
 
Сверху