решено Проблема с переездом сайта (незащищенное соединение)

Tahir

Пользователь
Добрый вечер. 2 дня назад сайт переехал на другой хост и сразу возникла проблема с отображением сайта. Скрипты и картинки не грузятся, браузер выдает инфу о небезопасном соединении. На старом хосте проблем не было https работал без проблем. Редирект в .htaccess делал, все равно не помогает. Вот мой конфиг
Снимок экрана от 2017-05-03 21-31-27.png
В тех поддержке хоста написали "Как мы видим, для корректной работы сайта нужно использовать режим apache, так как требуется работа с .htaccess. Но к сожалению, для этого режима используется только PHP 5.3.3. " Сразу предупрежу что и на PHP 5.3.3. я тоже переключал, но результат такой же. Подскажите где искать ?
 

Tahir

Пользователь
спасибо за подсказку, но к сожалению новый хостер к которому я переехал 2 дня назад, не позволяет мне менять конфиг apacha. Буду искать другой хост (((
 

Virtuoz

Пользователь
спасибо за подсказку, но к сожалению новый хостер к которому я переехал 2 дня назад, не позволяет мне менять конфиг apacha. Буду искать другой хост (((
Я вот лично не понимаю, для чего люди установив трекер на хостинг потом просят помощи при этом получив ее говорят что не могут что то сделать на уровне сервера??? использовать vds если финансы не позволят для чего тогда создавать трекер и людям мозг засирать??
 

Tahir

Пользователь
Я вот лично не понимаю, для чего люди установив трекер на хостинг потом просят помощи при этом получив ее говорят что не могут что то сделать на уровне сервера??? использовать vds если финансы не позволят для чего тогда создавать трекер и людям мозг засирать??
а потому что есть люди не пиздец такие мега профессионалы как ты бля, есть люди которые только учатся что то делать
 

drew

Пользователь
а потому что есть люди не пиздец такие мега профессионалы как ты бля, есть люди которые только учатся что то делать
Причём тут учиться ? Тут вопрос в другом, для поднятия трекера нужен не хост, а минимум vds. Чтоб все настройки сами выполняли. А не спрашивали у хостера, а можно ли так сделать или нет.
 

Tahir

Пользователь
drew, я не знал об этом, у меня стоял трекер на хосте и все работало хорошо, теперь я переехал из за нехватки свободного места и столкнулся с тем что ни все зосты поддерживают мои запросы на всякие изменения. Минут 20 назад уже купил себе вирт сервер, теперь буду им пользоваться.
 

Dr_Brown

Пользователь
Tahir, напрашивается вопрос, что это за сраный хостинг, что не может обеспичить работу сайта по https, хотябы на уровне nginx?
 
Сверху