Проблема с получением писем с трекера

fisher

Пользователь
Просьба помочь с такой проблемой. Установлен TorrentPier II R400. В настройках стоит галочка "Сообщать мне о получении ответа", сообщения не приходят. Тем не менее, если отправить запрос на восстановление пароля, письмо приходит.
 
G

Gemini_13

Гость
fisher, письма-уведомления не отправляются только в одном случае - когда ответ идет через форму быстрого ответа. Про этот баг известно давно, но кое-кто фикс никак не зарелизит)
 

fisher

Пользователь
fisher, письма-уведомления не отправляются только в одном случае - когда ответ идет через форму быстрого ответа. Про этот баг известно давно, но кое-кто фикс никак не зарелизит)
А, тогда понятно, спасибо за ответ!
 

fisher

Пользователь
Сейчас проверил, все верно сказали, раз решения пока нет, может быть подскажите, как убрать(скрыть) форму быстрого ответа?
 

fisher

Пользователь
Решил проблему удалением формы быстрого ответа, думаю, только через нее будут писать. То что письма не приходят админу, это очень плохо, т.к. могут писать всякую гадость. Если кому интересно, то удалил строки 372-407 в файле viewtopic.tpl
 

Wertos

Пользователь
fisher, письма-уведомления не отправляются только в одном случае - когда ответ идет через форму быстрого ответа. Про этот баг известно давно, но кое-кто фикс никак не зарелизит)
как так ? что за бред ! идут уведомления всегда если в профиле стоит галка... У меня ещё и на аську к тому же... но пока аська в тесте...
 

fisher

Пользователь
как так ? что за бред ! идут уведомления всегда если в профиле стоит галка... У меня ещё и на аську к тому же... но пока аська в тесте...
У меня в профиле галка стоит, тем не менее уведомления о новых сообщениях не приходят, если они созданы через форму быстрого ответа. А релиз у вас 400?
 

Wertos

Пользователь
d046b2cd35ae3e10bdfc9a2de1fe636a.png

вот ! только что проверил...
 
Сверху