Проблемы после переезда, срочно!

  • Автор темы alexey555
  • Дата начала
A

alexey555

Гость
после переезда на другой хост перестали,показывать все аватарки и иконки ,права все стоят на папки,в чём может быть проблемма?
 
A

alexey555

Гость
какой в попу тэг? иконки не показывает,логотип,аватары! а в темах картинки показывает
 

Basilevs

Пользователь
alexey555, а что не ясно-то. Если всё на месте и всё сделано из рид'a. То вывод один - гхостинг. Потому брать и надо только серв, чтобы всё поставить и знать.
 
A

alexey555

Гость
неожиданное продолжение истории(не очень приятное)после того как понял что от хостера ничего не добиться внятного, было принято решение на vps уехать что и было сделано,и вот новые сложности,после загрузки ну и всех сопутствующих операций(права на папки,крон задачи и т.д.) на главной висит ошибка аяксовая invalid data format в логах за сутки ошибок тьма и в темах нотисы встречаются, грешил на кривой бэкап, но после сравнения файлов получается что все файлы на которые логи кажут идентичны последнему заведомо рабочему бэкапу в базе тоже на первый взгляд ничего не замечено,куда грешить? понимаю что люди все занятые,но может у кого найдётся свободное время за бутылкой пива поковырять в памяти - вспомнить молодость,(по возможности пивом угощу))заранее спасибо,файл логов прилагается, нужна будет доп информация -добавлю...
 

Вложения

  • php_err.rar
    3.3 KB · Просмотры: 9
Сверху