решено Проблемы с раздачами после изменения домена

sver

Пользователь
Обращаюсь за помощью к уважаемому сообществу. В общем проблема такая: после изменения домена, около суток все работало нормально, потом все раздачи оказались нерабочими. В шапке раздач появились сообщения: Полного источника не было Х часов
У сидирующих в клиентах раздачи отмечаются красным, хотя стоит статус Seeding
Что изменялось:
в config.php
$bb_cfg['server_name']
$bb_cfg['cookie_domain']
прописан новый домен, кэш почищен

При обновлении раздачи в клиенте он сначала окрашивается синим, как в обычном режиме, затем краснеет.

Подскажите, пожалуйста, что я не правильно делаю? Как корректно произвести смену домена?
Сорри, если создал дубль темы, что-то поиск по форуму решения моей проблемы не дал.
 

Sprinx

Пользователь
Обращаюсь за помощью к уважаемому сообществу. В общем проблема такая: после изменения домена, около суток все работало нормально, потом все раздачи оказались нерабочими. В шапке раздач появились сообщения: Полного источника не было Х часов
У сидирующих в клиентах раздачи отмечаются красным, хотя стоит статус Seeding
Что изменялось:
в config.php
$bb_cfg['server_name']
$bb_cfg['cookie_domain']
прописан новый домен, кэш почищен

При обновлении раздачи в клиенте он сначала окрашивается синим, как в обычном режиме, затем краснеет.

Подскажите, пожалуйста, что я не правильно делаю? Как корректно произвести смену домена?
Сорри, если создал дубль темы, что-то поиск по форуму решения моей проблемы не дал.
Надо перекачать торренты потом, ведь в клиенте забит старый домен а не новый.
 

sver

Пользователь
Пропишите в админке новый путь к анонсеру

Да, это не сделал.
Сейчас анонсер прописал, пока полет нормальный.
Кстати, торренты со старым доменом так же нормально раздаются, без перекачки.

И, видимо, это не обязательное условие при переходе на новый домен - рутрекер же в свое время нормально сменил его, и все раздачи остались активными. Перекачивать торренты не приходилось.
 

Exile

Администратор
У рутрекера при смене домена в свое время инструкция была, как во всех активных раздачах поправить адрес к анонсеру. А вообще у себя при смене домена решал вопрос со старыми торрентами путем абсолютного редиректа на новый домен. Через примерно месяца 4 его можно снимать, так как большая часть раздач у пользователей уже по естественным причинам будет с новыми адресами анонсера и потеря старых критичной уже не будет.
 

dimka3210

Пользователь
У рутрекера при смене домена в свое время инструкция была, как во всех активных раздачах поправить адрес к анонсеру. А вообще у себя при смене домена решал вопрос со старыми торрентами путем абсолютного редиректа на новый домен. Через примерно месяца 4 его можно снимать, так как большая часть раздач у пользователей уже по естественным причинам будет с новыми адресами анонсера и потеря старых критичной уже не будет.

Так же переезжал)
 
Сверху