неактуально Продам недорого готовый и наполненный трекер на TP 2.1.5

WinWoolF

Пользователь
Собственно готов передать в хорошие руки готовый и наполненный трекер с установленными и оптимизированными модами.

Адрес трекера в сети -

Please Login or Register to view hidden text.



На трекере установлен и доработан шаблон https://torrentpier.com/threads/shablon-shift.41092/.
Установленные моды:
Возможно и еще какие то моды, мог что то не вспомнить.


На трекере практически 400 тысяч раздач. Также практически во всех разделах и подразделах созданы шаблоны для оформления раздач.

Трекер добавлен в рейтинг

Please Login or Register to view hidden text.

и добавлена система голосования с получением бонусов.

В среднем за сутки в декабре на трекере было порядка 2000 - 2200 просмотров и около 750 - 800 уникумов. Сейчас посещение временно снизилось из за отказа от использования SSL сертификата и перехода с адреса https на http. Это временная просадка трафика пока поисковики не перестроятся на новый адрес.
Специально сделал статистику на liveinternet общедоступной, кого интересует может просмотреть ее за любое время по ссылке

Please Login or Register to view hidden text.

.

У трекера уже существует своя собственная клиентская масса постоянных пользователей. Пока что она не велика, но потихоньку растет.

Примерно вот так трекер вижу я на своем компьютере.

Please Login or Register to view hidden text.



К созданию и доработке трекера так же приложил руку Fakt_37.

Причиной продажи трекера можете считать религиозные убеждения :D


Так же рассматриваю вариант передачи вместе с доменом. Возраст домена почти 3 года, что является весомым плюсом. Проплачен до октября 2017.

Информация о домене с Whois-cервис

upload_2017-1-24_9-40-0.png

можно проверить и самостоятельно по ссылке

Please Login or Register to view hidden text.


Если интересует приобретение вместе с доменом цену за него обсудим отдельно, обдирать не планирую ни кого, сойдемся по дружески.

Цена передачи трекера более чем демократическая. Для реально заинтересованных в приобритении пишите в этой теме или лучше стучитесь в лс, там обо всем договоримся.

Огромная просьба не писать просто так, потому что было интересно почему отдаю и за сколько.
 

Вложения

  • Untitled-1.png
    Untitled-1.png
    2.1 MB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Dr_Brown

Пользователь
Два вопроса, почему убарали SSL?
Какая цена?
Почему 20.01 посещалка 800, а уже с 21.01 100 хостов?
Выложите скриншот вебмастера гугл Проблемы безопасности и Меры принятые в ручную
 
Последнее редактирование:

WinWoolF

Пользователь
Использовался бесплатный сертификат Let's Encrypt в связи с этим возникали некоторые сложности. По опводу цены, если действительно интересно, то стоит все обсудить в лс. Можете обращаться со всеми вопросами.
 

WinWoolF

Пользователь
На один из них я ответил. По цене думаю стоит общаться в лс. Если, конечно, действительно заинтересованы в покупке, пишите в лс, напишите на что примерно вы рассчитываете, дальше уже будет видно.
Я же не могу знать, что вам интересно, трекер или трекер + домен.
 
Последнее редактирование:

Virtuoz

Пользователь
На один из них я ответил. По цене думаю стоит общаться в лс. Если, конечно, действительно заинтересованы в покупке, пишите в лс, напишите на что примерно вы рассчитываете, дальше уже будет видно.
Я же не могу знать, что вам интересно, трекер или трекер + домен.
Вообще лучше помимо информации о трекере, еще и цену для всех бы озвучил, а в лс уже напишет кого заинтересует.
 

WinWoolF

Пользователь
Virtuoz возможно в этих словах и есть доля правды, но хотелось бы получать в лс сообщения о том что именно интересует трекер или домен + трекер и свои предположения по цене.
 

WinWoolF

Пользователь
Dr_Brown извиняюсь, сразу не заметил вопросов постом выше.
Почему 20.01 посещалка 800, а уже с 21.01 100 хостов?
Именно 20 января и отключили ssl.
Выложите скриншот вебмастера гугл Проблемы безопасности и Меры принятые в ручную
upload_2017-1-24_14-13-30.png
upload_2017-1-24_14-16-35.png
Еще какие то скриншоты нужны?


примерная цена без домена 2500р
 

Вложения

  • upload_2017-1-24_14-12-55.png
    upload_2017-1-24_14-12-55.png
    142.1 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

Dr_Brown

Пользователь
WinWoolF что значит примерная, опредилитесь дайте точную цены. Я подумаю, возможно заберу, с полной передачей домена, на мой аккаунт в рег ру, возможно понадобятся заявления с вашей и моей стороны.
 
Сверху