неактуально Продам недорого готовый и наполненный трекер на TP 2.1.5

WinWoolF

Пользователь
Это форум не так ли ? Обсуждения тут запрещены ?
Почему запрещены? Ссылка то не просто на гугл, а на конкретный запрос, кликните не поленитесь. Это обоснование цены домена. Ответ на вопросы выше.
Домен ваш изначально был на сайте абсолютно другой тиматики(онлайн кинотеатр) под торрентом он находится менее года.
Тематика так важна в данном случае? Когда тематика достаточно схожа. У меня не вызвало ни каких проблем доменное имя, и как видно даже трафик с поисковиков был не самый низкий, для сайта которому 10 месяцев. Да и трафик кстати уже практически полностью восстановился после отказа от ssl.
Вы так и не объяснили что за проблемы возникли с ssl сертификатом, что вы его сняли.
Странно что бета тестер и не в курсе сложностей с использованием бесплатного ssl. Отказ был как минимум из за писем юзверей, которых беспокоили постоянные предупреждения о ненадежном шифровании.
Дайте больше инфо про сайт и домен. Если вы заинтересованы продать. Я думаю что вы заинтересованы, дабы не публиковали бы тут постов.
Вы меня конечно извините, но я считаю что на этом сайте нет новичков, которые только начали лепить сайт где нибудь на юкозе, и им нужно все разжовывать. Для более опытных админов, все написанное мной в первом посте не является откровением. Так что все эти вопросы больше смахивают на допрос, ну или на очень толстый троллинг. Если Dr_Brown был заинтересован в покупке, он задал вопросы по существу, на которые я ему ответил.
 

vitalix

Пользователь
Странно что бета тестер и не в курсе сложностей с использованием бесплатного ssl.
У меня стоит платный сертификат, мне интересно узнать отзывы о бесплатном - так как недавно тема с бесплатным ssl собрала не малое количество постов, так же можете ознакомится тут на форуме.
Для более опытных админов, все написанное мной в первом посте не является откровением.
Мой прошлый сайт купил человек который и близко не имел понятия о торрент трекерах. А опытные админы не будут брать пустой сайт. Так как при просмотре видно что 90% релизов созданы вами путем парсинга. Моды установлены бесплатные - размещённые тут. Тиц нулевой. + адаптации шаблона нет, нужны ещё элементарные работы по сайту.

f26a7deec0f32d9348b2bdba303f78bf.png
 
Последнее редактирование:

WinWoolF

Пользователь

Please Login or Register to view hidden text.



Please Login or Register to view hidden text.



Please Login or Register to view hidden text.



Please Login or Register to view hidden text.



Please Login or Register to view hidden text.


Это вот прям 5 последних раздач, это копипасты? Я надеюсь мне не нужно искать все остальные? Или я должен кому то что то доказать? Я вот так думаю что уже пора завязать в теме с голимым флудом, особенно в том случае когда покупать ни чего не собираешся, а охота просто пописать.
 
Последнее редактирование:

WinWoolF

Пользователь
Человек который выложил раздачи должен был придумать для них совершенно новое описание? Или может ему стоило и самому игрушку написать или фильм снять чтоб описание не было похожим? vitalix Если натолько нечем заняться, то вперед, сайт доступен для всех, сидим и ищем все раздачи созданный вручную. ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ, если нет намерения приобретать, то с флудом в другую тему. Уже реально бесит детсад. Ни слова по делу, только пустое бла бла бла
 

vitalix

Пользователь
Что же вас так бесит, примите узбогоин.
Человек который выложил раздачи должен был придумать для них совершенно новое описание? Или может ему стоило и самому игрушку написать или фильм снять чтоб описание не было похожим?
Конечно а как вы хотели. Что вы понимаете под словом уникальный контент или вы даже не в курсе что это такое. ??
В связи с этим нечего орать что у вас 400000 раздач, копипастные релизы, ни о чём не говорят. От сюда ответ - что сайт пустой.
Если вас это не устраивает, то не вижу смысла писать пустые сообщения. И не хотите критики - удалите пост о продаже сайта ;)
 
Сверху