Продолжаем катать вату )

Dr_Brown

Пользователь
После повального закрытия партнерок download трафика (загрузочной монетизации), приглашаю всех желающих в новую ПП по загрузочной монетизации, подойдет для владельцев файлов архивов, либо торрент трекеров.
У ПП хороший криптор, хром не блочит. Примерно по стате 4,1 руб за запуск, смешаный траф RU+СНГ. Работаю несколько дней (после объявления аналогичной ПП InstallRed о закрытии) метки с Яндекса не прилетали, но в ЯБ не отдаю.

Впрочем все детали можно посмотреть тут:

Please Login or Register to view hidden text.



Представляю вашему вниманию партнерскую программу, по распространению бесплатного "Помощника загрузки файлов", который в свою очередь устанавливает софт рекламодателей на компьютеры пользователей в виде:
  • стартовой страницы
  • расширения/дополнения для браузера
  • антивируса
  • браузера
  • других сторонних программ
за установку которого, вы получаете денежное вознаграждение. Актуальные тарифы вы можете посмотреть в личном кабинете.
Пользователь так же может отказаться от установки софта, сняв чекбокс напротив соответствующего поля - в дополнительных параметрах установки, в таком случае оплата произведена не будет.

Так же помимо заработка на запусках загрузчика мы предоставляем возможность заработать на установках мобильной рекламы на любые мобильные устройства.

Какую же сумму мы забираем себе? Мы отдаем 90% отчислений пользователям, оставляя себе только 10%. Данные процентные ставки относятся ко всем видам заработка.
Заказывать выплату можно раз в сутки. Среднее время обработки заявки от 1 до 3 рабочих дней.
Минимальная сумма для подачи заявки 100 рублей, на любые из 3 платежных систем (Qiwi, Webmoney, Яндекс.Деньги).

Зарегистрироваться и найти остальную нужную информацию вы можете непосредственно перейдя на сам сайт.
 

titann

Пользователь
Спасибо за партнерку, я в панике был после закрытия ПП InstallRed, сам с ними работал около 2 лет, очень жаль, что закрылись.
 
Сверху