Продолжительность Cron задач

yamaha

Пользователь
Есть такой момент, задачи крон, которые в 5 утра выполняются, растут по времени выполнения очень быстро, уже 42 минуты выполняются, что дальше будет? :D
Суть вопроса в том, можно ли как-нибудь уменьшить это время? На рутрекере стабильно один отрезок времени отключается и все, просьба отписать только тем, кто точно знает как сделать, а не догадки местных бета-тестеров =)
 

iVolodymyr

Пользователь
48957.png
 

yamaha

Пользователь
О друг, да ты гений просто! Что бы я без тебя делал айВолодя. Поставлю себе тоже в ник ай. Это же так модно. Я вроде бы написал уже, что не стоит писать левые ответы.
 

iVolodymyr

Пользователь
я просто нигде в ТП невстричал где можно отредактировать крон задачу кроме как
- в админке,
- и в самой базе:
48959.png
 

yamaha

Пользователь
Зачем мне вообще это? Это не выход, не зря же изначально стоит эта галка и форум отключается.
 

Lange

Пользователь
demmon, нет, ссылка на сайт разработчика затёрта, смысл помогать? Да и к тому же 1 версия стоит, ещё с tp.info. Думаю вам следует обратиться на сайт тех разработчиков.
 

krumax

Пользователь
просьба отписать только тем, кто точно знает как сделать, а не догадки местных бета-тестеров =)
Чего ж тогда не написал сразу в ЛС товарищам _Xz_ и PheRum если ответы(догадки) других тебя не интересуют?
 

yamaha

Пользователь
demmon, нет, ссылка на сайт разработчика затёрта, смысл помогать? Да и к тому же 1 версия стоит, ещё с tp.info. Думаю вам следует обратиться на сайт тех разработчиков.
О я вообще твой фанат, пару модов установишь, и еще парочка надо настроить!
Чего ж тогда не написал сразу в ЛС товарищам _Xz_ и PheRum если ответы(догадки) других тебя не интересуют?
Думал тут появился кто-нибудь умелый, но нет =)
 
Сверху